Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Perda de inserção da tampa 0.2dB do PVC LSZH da manutenção programada do cabo de remendo OM1 da fibra ótica do RUÍDO OM2 OM3 OM4 OM5

de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Estou Chat Online Agora

Perda de inserção da tampa 0.2dB do PVC LSZH da manutenção programada do cabo de remendo OM1 da fibra ótica do RUÍDO OM2 OM3 OM4 OM5

China Perda de inserção da tampa 0.2dB do PVC LSZH da manutenção programada do cabo de remendo OM1 da fibra ótica do RUÍDO OM2 OM3 OM4 OM5 fornecedor
Perda de inserção da tampa 0.2dB do PVC LSZH da manutenção programada do cabo de remendo OM1 da fibra ótica do RUÍDO OM2 OM3 OM4 OM5 fornecedor Perda de inserção da tampa 0.2dB do PVC LSZH da manutenção programada do cabo de remendo OM1 da fibra ótica do RUÍDO OM2 OM3 OM4 OM5 fornecedor Perda de inserção da tampa 0.2dB do PVC LSZH da manutenção programada do cabo de remendo OM1 da fibra ótica do RUÍDO OM2 OM3 OM4 OM5 fornecedor

Imagem Grande :  Perda de inserção da tampa 0.2dB do PVC LSZH da manutenção programada do cabo de remendo OM1 da fibra ótica do RUÍDO OM2 OM3 OM4 OM5

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: KCO
Certificação: RoHS, ISO9001
Número do modelo: DIN/PC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: negociação
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE, caixa da caixa, pálete de madeira
Tempo de entrega: 2~7 dias após obtêm o pagamento
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector 1: DIN/PC Conector 2: SC, LC, FC, ST
Contagem da fibra: simples, frente e verso, multi-fibras Perda de inserção: 0.2dB
retorno de perda: 50dB Tipo de fibra: OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
cor: Amarelo, alaranjado, Aqua, violeta, verde-lima Capa: PVC, LSZH

 

Manutenção programada ótica 1m 3m do cabo OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 do remendo de Fibra do RUÍDO 5m 10m 15m

 

Introdução:

1. O cabo do remendo da fibra é a fibra que conecta o computador com o equipamento.

2. É muito conveniente conectar e controlar, uma camada mais grossa de proteção, usada geralmente na conexão entre a caixa ótica e terminal.

Padrão técnico:

1. Perda de inserção: ≤ 0.2dB do PC, ≤ 0.2dB do UPC, ≤ 0.3dB do APC; Típico: 0.1dB;

2. Perda do retorno: ≥ 50dB do PC da manutenção programada, ≥ 55dB do UPC, ≥ 65dB do APC; Milímetro do ≥ 35dB do PC, ≥ 35dB do UPC

3. Permutabilidade: ≤0.2dB

4. Pulverizador de sal: ≤0.2dB

5. Repetibilidade: (1000 vezes) ≤0.1dB

6. Vibração: (550Hz 1.5mm) ≤0.1dB

7. Alta temperatura: (+85 sustentam 100 horas) ≤0.2dB

8. Baixa temperatura: (- 40 sustentam 100 horas) ≤0.2dB

9. Temperatura circularmente: (- 40+85 sustentam 100 horas) ≤0.2dB

10. Umidade: (+25+65 93 horas R.H.100) ≤0.2db

11. Vértice deslocado: 0μm≤≤50μm

12. Raio de curvatura: 7mm≤≤25mm

13. O cabo TypeSimplex, duplex, fã-Para fora, ramifica para fora;

14. Tipo do conector: LC, SC, FC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ, D4, RUÍDO, SMA, FDDI, ESCON etc.

15. Modo da fibra: Manutenção programada (único modo) G652D, G655, G657

                          Milímetro (multimodo); G651.1 (50/125, 62.5/125, 10Gb/s 50/125, 40Gbs/100Gb/s 50/125)

 

 
Foto do produto:
Perda de inserção da tampa 0.2dB do PVC LSZH da manutenção programada do cabo de remendo OM1 da fibra ótica do RUÍDO OM2 OM3 OM4 OM5
Perda de inserção da tampa 0.2dB do PVC LSZH da manutenção programada do cabo de remendo OM1 da fibra ótica do RUÍDO OM2 OM3 OM4 OM5
 

Característica:

1. Terra comum com GR-326-Core de Telcordia, padrão do IEC

2. Produção verde, padrão de RoHS

3. Polonês excelente e 100% testados.

4. Vários ambientes da estabilidade alta

5. Personalize a ordem disponível

 

Categoria:

1. O cabo do remendo de FC, cabo do remendo do SC, cabo do remendo do ST, cabo do remendo do LC, cabo do remendo de MTRJ, cabo do remendo de MPO, MU remenda o cabo, cabo do remendo de SMA, cabo do remendo do FDDI, cabo do remendo E2000, cabo do remendo do RUÍDO, cabo do remendo D4 e assim por diante.

2. Cabo normal do remendo da fibra ótica: FC-FC, FC-SC, FC-LC, FC-ST, SC-SC, SC-ST e assim por diante

 

Comprimento do cabo do remendo: 0.5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m e assim por diante

 

Características:
1. baixa perda de inserção
2. boa repetibilidade
3. perda do retorno grande
4. desempenho mútuo da inserção
5. boa estabilidade de temperatura

 

Aplicação:

1. Um sistema de comunicação de fibra ótica
2. rede ótica do acesso
3. transmissão de dados da fibra ótica
4. fibra ótica CATV
5. Uma rede local (LAN)
6. equipamento de teste
7. sensores da fibra ótica

 
Dados técnicos: 
Dados Unidade FC, LC, ligação em ponte do SC SÊNIOR, MU MT-RJ, MPO E2000
    Manutenção programada Milímetro Manutenção programada Milímetro Manutenção programada Milímetro Manutenção programada
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Introduza a perda DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3
≤0.3
≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3

Perda do retorno
DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Comprimento de onda do trabalho Nanômetro 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Capacidade do intercâmbio DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibração DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Temperatura do trabalho -40 a 75 -40 a 75 -40 a 75 -40 a 75
Instale a temperatura -40 a 85 -40 a 85 -40 a 85 -40 a 85
Fibra OD Milímetro 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9
 

Serviço de OEM/ODM:
Se você quer indicar seu próprio LOGOTIPO do tipo nos bens tais como o cabo, empacote o saco, a etiqueta ou a alguma onde. Não é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM e do ODM está sempre pronto para fazê-lo.
 
Embalagem:
De acordo com a embalagem da exportação de Stardard.
Caixa da caixa, caixa de madeira, pálete de madeira.
 
Envio:
- International expresso como UPS, TNT, DHL, etc.
- Ar de Internatioal: CA, AA, EA, etc.
- Pelo mar


Perda de inserção da tampa 0.2dB do PVC LSZH da manutenção programada do cabo de remendo OM1 da fibra ótica do RUÍDO OM2 OM3 OM4 OM5
 

KOCENT OPTEC LIMITADO, um sócio seguro do fornecedor da fibra ótica: 
Nós importamo-nos com nosso negócio dos clientes e suas exigências.
Nós olhamos para consolidar e construir relacionamentos duradouros com nossos distribuidores, e trabalhamos proximamente com instaladores, consultantes do projeto, integradores de sistema e utilizadores finais para construir oportunidades do canal.
Nosso dedo está no pulso quando se trata de nossos mercados e nós observamos continuamente tendências emergentes e inovação tecnológica.
Nós estamos em uma indústria movente muito rápida, assim que nós ficamos flexíveis e adaptávens para manter nossos clientes no pelotão da frente.

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Pessoa de Contato: MaryLinh

Telefone: +8618664578169

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)