Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling

de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Estou Chat Online Agora

Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling

China Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling fornecedor
Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling fornecedor Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling fornecedor Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling fornecedor

Imagem Grande :  Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: KCO
Certificação: ISO9001, RoHS
Número do modelo: STU-CPRI-2fo-4.8mm/2.0-LSZH-xm

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: negociação
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE, caixa da caixa, rolo de madeira
Tempo de entrega: 2~5 dias após obtêm o pagamento
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector 1: ST/UPC, ST/APC, ST MILÍMETRO Conector 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Núcleo: 2 núcleos Perda de inserção: 0.2dB
retorno de perda: 55dB Material da tampa do cabo: LSZH, TPU

Coloque o cabo de remendo CPRI da fibra ótica TPU blindado LSZH 4.8mm G657A DLC 0.2dB

Carro 100m 150m 200m de Rooling


 

- Uso rooling do carro do cabo de fibra ótica para o cabo exterior do campo da fibra ótica do gerente para o exército ou o desempenho. 

- Este tipo de carro rooling é tamanho pequeno, pode rooling 50m a 200m do cabo do diâmetro menos de 4.0mm. 

- Feito pelo aço, mas com tamanho pequeno e de pouco peso, é fácil de usar e mais fácil transferir. Pode ser handheld. 

- Cabo do remendo da fibra de CPRI para as estações base sem fio da nova geração (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM). Tais produtos podem ser reunião que as exigências do programa de FTTA (fibra à parte superior da torre) para o ambiente exterior condicionam e condições meteorológicas adversas.

- Especialmente no 3G, 4G, 5G e as estações base e a fibra ótica de WiMax distribuíram a tecnologia do zumbido.

- O cabo do remendo da fibra de CPRI está transformando-se rapidamente a relação padrão do conector.

 

- KOCENT OPTEC LIMITADO proporciona o serviço do OEM e do ODM para todos os tipos de cabo de remendo da fibra ótica.
Special no cabo de remendo exterior da fibra ótica das operações de campo do campo do exército tal como o cabo de cabo de remendo de ODVA, de remendo do NSN, de remendo de PDLC cabo, de remendo de DLC cabo, de remendo de ODC cabo, de remendo de RRU cabo, de remendo de TPU cabo, de remendo de CPRI cabo, de remendo de Optitap cabo, mini cabo de remendo do SC, e OM3, cabo de remendo OM4.
- Nós fornecemos todos os tipos do cabo de remendo da fibra ótica das operações de campo com os tipos diferentes de conector impermeável, uso para as telecomunicações 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU, estação base de RRH.
- Com terminado do equipamento de produção e fechado do processo do QC, nós fornecemos o padrão das telecomunicações dos bens a nosso cliente.

 

Informações rápidas:
- Extremidade 1 do conector: ST, SC, LC, FC, E2000, MPO,….
- Extremidade 2 do conector: ST, LC, FC, SC, ST, E2000, MPO,….
- Cabo: Blindado, não-blindado
- Tampa: LSZH, TPU, PE
- Diamerter exterior: 7.0mm, 4.8mm, 5.0mm, 5.5mm, 6.0mm, 6.5mm
- Diâmetro interno: 2.0mm, 0.9mm, 0.6mm
- Peça do Fanout: 2.8mm blindados, 3.0mm não-blindados, 2.0mm não-blindados
- Cor: Preto
- Comprimento: 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m, 150m, 200m, 300m, 500m,…

 

Aplicação:
1- Fibra-à--antena (FTTA)
O mais tarde e os sistemas de comunicação móvel da próxima geração (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) distribuem alimentadores da fibra ótica para ligar a estação base com a unidade remota no mastro da antena.

2- Automatização e expedição de cabogramas industrial
fornece a confiança a mais alta e a segurança de funcionamento. O projeto ruggedized fornece o vigor mecânico e térmico o mais alto de que mantém as linhas de dados vivas mesmo em caso
choque, a vibração a mais forte, ou emprego errado acidental.

3- Sistemas de vigilância
Os fabricantes da câmara de segurança escolhem conectores de ODC para seus tamanho compacto e projeto robusto. Os conjuntos de ODC são fáceis de instalar mesmo nas áreas difíceis alcançar e fornecer a segurança a mais alta da instalação.

4- Construção naval e de navio
A resistência de corrosão alta convenceu construtores navais e civis do navio para usar os conjuntos de ODC para sistemas de comunicação a bordo. Os conectores folheados a níquel suportam ambientes úmidos e salgados e garantem tempos da vida de 20 anos e além.

5- Transmissão
oferece uma escala de sistemas de expedição de cabogramas móveis e de conjuntos de ODC para as instalações de cabo provisórias
exigido para a transmissão dos eventos desportivos, das corridas de carros, etc.and para conexões provisórias em caso dos perigos naturais.

 

Parâmetro:

Artigo Parâmetro
Conector ST/UPC
Perda de inserção ≤0.3dB
Perda do retorno ≥35dB
Modo da fibra Multi-modo, 50/125um
Comprimento de onda de funcionamento 850nm, 1310nm
Teste o comprimento de onda 850nm, 1310nm
Repita a capacidade ≤0.1dB
Intercambie a capacidade ≤0.2dB
Durabilidade ≤0.2dB
Comprimento da fibra 1m, 2m. Algum comprimento opcional
Comprimento e tolerância 10cm
Temperatura de funcionamento -40~+85°C
Temperatura de armazenamento -40~+85°C

 

Construções do cabo de remendo de CPRI:
Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling
 

Foto do produto:

 

 

Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling

Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling

 

Especificações:

Parâmetros Conjuntos de cabo padrão da fibra
Conector Toma partido A: SC com blindado
  Lado B: LC, SC, ST, FC, MPO/MTP, conector de ODVA, DLC (LC frente e verso), NSN, Ericson, Huawei,…
Contagem da fibra

2 núcleos
4 núcleos
6 núcleos
8 núcleos
12 núcleos
24 núcleos
48 núcleos

Tipo da fibra

Manutenção programada
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Milímetro
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Materiais do revestimento

LSZH
TPU
PE

Diâmetro do cabo

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Comprimentos de onda dos testes

Manutenção programada:
1310±30nm
1550±30nm

 

Milímetro:
850±30nm
1300±30nm

Perda de inserção (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Perda do retorno (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Capacidade da troca ≤ 0.2dB
Conjuntos de cabo O cabo de remendo frente e verso simples do fã-para fora do Pigtail/ramifica para fora cabo de remendo
Temperatura de funcionamento -14℃~+ 85℃
Temperatura de armazenamento -40℃~+85℃

 
Serviço de OEM/ODM:
Se você quer indicar seu próprio LOGOTIPO do tipo nos bens tais como o cabo, empacote o saco, a etiqueta ou a alguma onde. Não é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM e do ODM está sempre pronto para fazê-lo.
Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling
 
Embalagem:
De acordo com a embalagem da exportação de Stardard.
Caixa da caixa, caixa de madeira, pálete de madeira.
 
Envio:
- International expresso como UPS, TNT, DHL, etc.
- Ar de Internatioal: CA, AA, EA, etc.
- Pelo mar
Carro blindado 100m 150m 200m do cabo de remendo 4.8mm da fibra ótica de CPRI G657A DLC 0.2dB Rooling

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Pessoa de Contato: MaryLinh

Telefone: +8618664578169

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)