Casa Produtos

Fibra óptica Adaptador

de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Estou Chat Online Agora

Fibra óptica Adaptador

(67)
China Tipo pequeno palavra simples 1 Chanel do adaptador D da fibra ótica de FC/UPC da manutenção programada milímetro do material plástico fábrica

Tipo pequeno palavra simples 1 Chanel do adaptador D da fibra ótica de FC/UPC da manutenção programada milímetro do material plástico

Tipo pequeno manutenção programada ótica milímetro do adaptador D da fibra ótica de FC do acoplador da fibra do adaptador FC/APC de FC/UPC Descrição: - Os conectores e os adaptadores de FC são considerados ser ... Read More
2020-01-02 17:44:15
China Duplex do acoplador do adaptador MTRJ da fibra ótica de FTTX MT-RJ para cabos de remendo fábrica

Duplex do acoplador do adaptador MTRJ da fibra ótica de FTTX MT-RJ para cabos de remendo

Duplex do acoplador do adaptador MTRJ da fibra ótica da TA RJ de FTTX para cabos de remendo Descrições: - O adaptador da fibra ótica de MTRJ (igualmente chame o adaptador da fibra ótica de MT-RJ) está dispon... Read More
2019-12-27 16:10:54
China Adaptador da fibra ótica SMA do metal, palavra simples multimodo do conector da fibra ótica de SMA fábrica

Adaptador da fibra ótica SMA do metal, palavra simples multimodo do conector da fibra ótica de SMA

Adaptador da fibra ótica do metal, palavra simples multimodo do conector da fibra ótica de SMA Informações rápidas: - Tipo do adaptador: SMA - Maneira do canal: 1 maneira (simples), 2 maneiras (duplex) - Modo ... Read More
2019-12-27 16:10:23
China ST do único modo ao adaptador FC de FC à palavra simples híbrida do converso do adaptador do ST fábrica

ST do único modo ao adaptador FC de FC à palavra simples híbrida do converso do adaptador do ST

ST do único modo ao adaptador FC de FC à palavra simples da maneira do converso um do adaptador do ST Informações rápidas: Tipo do converso: FC/UPC a ST/UPC Modo da fibra: único modo Maneira do converso: 1 ... Read More
2019-12-27 16:08:44
China Os adaptadores empoeirados automáticos do conector SC/APC da fibra do tampão, telecomunicações dos adaptadores 0.2dB da fibra ótica classificam fábrica

Os adaptadores empoeirados automáticos do conector SC/APC da fibra do tampão, telecomunicações dos adaptadores 0.2dB da fibra ótica classificam

Os adaptadores empoeirados automáticos do conector da fibra do tampão, telecomunicações dos adaptadores 0.2dB da fibra ótica classificam Descrições: - Os adaptadores da fibra ótica igualmente chamam a fibra ... Read More
2019-12-27 16:08:05
China Das luvas cerâmicas de fibra ótica do adaptador de FTTX CATV acoplador material do LC (ZrO2) fábrica

Das luvas cerâmicas de fibra ótica do adaptador de FTTX CATV acoplador material do LC (ZrO2)

Adaptador azul LC/UPC da fibra ótica com flange, sem tampão de poeira, duplex Descrições: O adaptador da fibra ótica é chamado igualmente acoplador da fibra ótica. É usado para fornecer um cabo à conexão da ... Read More
2019-12-27 16:07:14
China Nenhuma perda do retorno frente e verso material do quadrilátero 55dB das maneiras da palavra simples 4 do PC da fibra ótica do adaptador da flange LC/APC fábrica

Nenhuma perda do retorno frente e verso material do quadrilátero 55dB das maneiras da palavra simples 4 do PC da fibra ótica do adaptador da flange LC/APC

Adaptador verde da fibra ótica do obturador de LC/APC auto nenhuma flange Quadrilátero frente e verso material das maneiras da palavra simples 4 do PC Descrição: - Adaptadores da fibra ótica do obturador de LC... Read More
2019-12-27 16:06:42
China Cor azul MonoMode completa do único modo da flange do adaptador da fibra ótica do obturador do duplex de LC/UPC fábrica

Cor azul MonoMode completa do único modo da flange do adaptador da fibra ótica do obturador do duplex de LC/UPC

Cor azul MonoMode ótica do único modo do adaptador da fibra do adaptador completo do obturador da flange LC/UPC Descrição: - Fibra - os adaptadores do cabo ótico são usados para fornecer o cabo à conexão de ... Read More
2019-12-27 16:06:10
China Do acoplador meados de Singlemode de fibra ótica do adaptador do obturador do LC APC do quadrilátero material plástico fábrica

Do acoplador meados de Singlemode de fibra ótica do adaptador do obturador do LC APC do quadrilátero material plástico

Maneiras meados de Singlemode do acoplador 4 do adaptador do obturador do LC APC do quadrilátero da cor verde Informação rápida: - P/N: KCO-LC/APC-Quad B - Nome: Adaptador do obturador do duplex de LC/APC - ... Read More
2019-12-27 16:04:27
China De SC/APC do Auto-obturador material plástico Singlemode do adaptador da fibra ótica da flange não fábrica

De SC/APC do Auto-obturador material plástico Singlemode do adaptador da fibra ótica da flange não

O adaptador da fibra ótica da cor verde do SC APC/Auto-fechou o adaptador da fibra do adaptador/flange das ESCUMALHAS Descrição: - O adaptador da fibra ótica, às vezes igualmente chamado acoplador, é um ... Read More
2019-12-27 16:03:46
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|