Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH

de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Estou Chat Online Agora

Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH

China Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH fornecedor
Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH fornecedor Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH fornecedor Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH fornecedor

Imagem Grande :  Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: KCO
Certificação: ISO9001, RoHS
Número do modelo: KCO-HW-MNSCA-FTTH-3.0mm-LSZH-xxxM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: negociação
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE, caixa da caixa, rolo de madeira
Tempo de entrega: 2~5 dias após obtêm o pagamento
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector 1: Huawei mini SC/APC Conector 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Núcleo: 1 2 4 6 8 12 núcleos Perda de inserção: 0.2dB
retorno de perda: 55dB Material da tampa do cabo: LSZH, TPU
cor: Black Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO

 

Fibra impermeável do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH

 
Introdução:
- Huawei MINI SC/APC ao conjunto de cabo simples do remendo da fibra da manutenção programada G657A1 do SC APC GYFJH.
O mini conector do SC contém um adaptador e um conector interno como a base para acoplar-se dentro do alojamento do adaptador/conector.

- O produto assegura a confiança e a compatibilidade com uma vasta gama de conectores do SC, do LC e do MPO atualmente no mercado.

- Os produtos foram projetados e testados cumprir as exigências estritas necessárias na proteção ambiental para a aplicação exterior.

Nós fornecemos finalidade-construído e as soluções ective ef do custo que encontram as necessidades técnicas e operacionais de grande e a pequena escala SDU e MDU FTTH rolam saídas.

- Nossas soluções incluem do enterro aéreo do padrão e do OEM gotas lisas compatíveis e direto, assim como gotas internas/exteriores que caracterizam micro construções blindadas e não-blindadas em tamanhos do cabo de 2.0mm, de 3mm e de 4.6mm.

- Kocent Optec limitado é um do fabricante exterior do cabo de remendo da fibra ótica do campo da ligação. O Special está em todo o tipo de cabo de remendo da fibra ótica do campo com conector impermeável, como: Conector de Fullaxs, conector militar, PDLC, ODVA,… 
-  Com mais de 10 anos de exprerience da produção, nós fornecemos telecomunicações e a categoria padrão da televisão de transmissão de cabo de remendo para clientes. Todos os bens são testados antes da expedição. Nós proporcionamos o serviço do OEM e do ODM. Contacte com nossas vendas team para obter mais informações sobre nós e produtos.

 

Especs. técnicas: 

Tipo da fibra MANUTENÇÃO PROGRAMADA (9/125) DE G657A1
Contagem da fibra 1core
Polonês APC
Perda de inserção ≤0.3dB (APC)
Perda do retorno ≥60dB (APC)
Temperatura de funcionamento -40°C a +85°C
Padrões UL GR-3120-core testado
Durabilidade 500 ciclos
Material da virola Zircônia cerâmica completa


Características:
- Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
- Boa permutabilidade
- Boa durabilidade
- Estabilidade de alta temperatura.
- Conector preciso
- Capacidade mecânica excelente
 
Características:
- Os conectores são cumprem com o IEC, padrões de Telcordia-GR-326-Core;
- Opção diferente da bota do tamanho & da cor;
- Baixa perda de inserção; Perda do retorno alta;
- medida 100% do interferômetro;
 
Aplicação:
- Redes de telecomunicação;
- Redes locais;
- CATV;
- Terminação ativa do dispositivo;
- Redes de sistema do centro de dados;
- PON;
- Exercício militar;
- Desempenho e assim por diante.
 

Foto dos produtos:

Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH

Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH

Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH

 

 
Especificações:

Parâmetros Conjuntos de cabo padrão da fibra
Conector Toma partido A: SC com blindado
  Lado B: LC, SC, ST, FC, MPO/MTP, conector de ODVA, DLC (LC frente e verso), NSN, Ericson, Huawei,…
Contagem da fibra

2 núcleos
4 núcleos
6 núcleos
8 núcleos
12 núcleos

Tipo da fibra

Manutenção programada
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Milímetro
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Materiais do revestimento

LSZH
TPU
PE

Diâmetro do cabo

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Comprimentos de onda dos testes

Manutenção programada:
1310±30nm
1550±30nm

 

Milímetro:
850±30nm
1300±30nm

Perda de inserção (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Perda do retorno (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Capacidade da troca ≤ 0.2dB
Conjuntos de cabo O cabo de remendo frente e verso simples do fã-para fora do Pigtail/ramifica para fora cabo de remendo
Temperatura de funcionamento -14℃~+ 85℃
Temperatura de armazenamento -40℃~+85℃

 
Serviço de OEM/ODM:
Se você quer indicar seu próprio LOGOTIPO do tipo nos bens tais como o cabo, empacote o saco, a etiqueta ou a alguma onde. Não é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM e do ODM está sempre pronto para fazê-lo.
 

Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH
 

Embalagem:
De acordo com a embalagem da exportação de Stardard.
Caixa da caixa, caixa de madeira, pálete de madeira.
 
Envio:
- International expresso como UPS, TNT, DHL, etc.
- Ar de Internatioal: CA, AA, EA, etc.
- Pelo mar: COSCO, HUYNDAI,…
- Porto de transporte padrão: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo


Fibra do conector do SC APC de Huawei ligação em ponte ótica do remendo da mini com cabo do remendo da gota de FTTH

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Pessoa de Contato: MaryLinh

Telefone: +8618664578169

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)