Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabos da trança da fibra ótica do único modo, trança simples MU UPC do cabo de remendo G657B3

de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Estou Chat Online Agora

Cabos da trança da fibra ótica do único modo, trança simples MU UPC do cabo de remendo G657B3

China Cabos da trança da fibra ótica do único modo, trança simples MU UPC do cabo de remendo G657B3 fornecedor
Cabos da trança da fibra ótica do único modo, trança simples MU UPC do cabo de remendo G657B3 fornecedor Cabos da trança da fibra ótica do único modo, trança simples MU UPC do cabo de remendo G657B3 fornecedor Cabos da trança da fibra ótica do único modo, trança simples MU UPC do cabo de remendo G657B3 fornecedor Cabos da trança da fibra ótica do único modo, trança simples MU UPC do cabo de remendo G657B3 fornecedor Cabos da trança da fibra ótica do único modo, trança simples MU UPC do cabo de remendo G657B3 fornecedor

Imagem Grande :  Cabos da trança da fibra ótica do único modo, trança simples MU UPC do cabo de remendo G657B3

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: KCO
Certificação: RoHS, ISO9001
Número do modelo: MU

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: negociação
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE, caixa da caixa, pálete de madeira
Tempo de entrega: 2~7 dias após obtêm o pagamento
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector 1: MU/UPC Conector 2: SC, LC, FC, ST, RUÍDO, E2000,…
Contagem da fibra: simples, frente e verso, multi-fibras Perda de inserção: 0.2dB
retorno de perda: 50dB Tipo de fibra: OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
cor: Amarelo, alaranjado, Aqua, violeta, verde-lima Capa: PVC, LSZH

Único cabo LSZH do cabo de remendo da fibra do modo G657B3 do MU UPC único

Introdução:

1. Cabo de fibra é a fibra que conecta o computador com o equipamento.

2. É muito conveniente para conectar e gerenciar, camada mais espessa de proteção, geralmente usada na conexão entre o óptico e a caixa de terminais.

3. Os conectores MU são uma ponteira de 1,25 mm de diâmetro para conectores ópticos múltiplos compactos e mecanismo auto-retentor para aplicações de backplane.

4. Sua aplicação é para comunicações de dados de alta velocidade, redes de voz, telecomunicações e aplicações DWDM de alta densidade.

Padrão técnico:

1. Perda de Inserção:

UPC ≤ 0,2dB

APC ≤ 0,3dB

Típico: 0,1 dB;

2. Perda de retorno:

SM UPC ≥ 55dB, APC ≥ 65dB;

MM UPC ≥ 35dB

3. intercambiabilidade: ≤0.2dB

4. Spray De Sal: ≤0.2dB

5. Repetibilidade: (1000 vezes) ≤0.1dB

6. Vibração: (550Hz 1.5mm) ≤0.1dB

7. Alta temperatura: (+85 sustentar 100 horas) ≤0.2dB

8. Baixa temperatura: (-40 sustentar 100 horas) ≤0.2dB

9. Temperatura Circularmente: (-40 + 85 sustentar 100 horas) ≤0.2dB

10. Umidade: (+ 25 + 65 93 RH100 horas) ≤0.2db

11. Apex Offset: 0μm≤≤50μm

12. raio de curvatura: 7mm≤≤25mm

13. Tipo de Cabo: Simplex, Duplex, Fan-Out, Branch Out;

14. Tipo de Conector: LC, SC, FC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ, D4, DIN, SMA, FDDI, ESCON etc.

15. Modo de Fibra: SM (modo único) G652D, G655, G657

MM (multimodo); G651.1 (50/125, 62,5 / 125, 10 Gb / s 50/125, 40 Gbs / 100 Gb / s 50/125 )

Foto do produto:


Característica:

1. Comum com o GR-326-Core da Telcordia, Padrão IEC

2. Produção Verde, Padrão RoHS

3. Excelente polido e 100% testado.

4. Alta estabilidade vários ambientes

5. personalizar o pedido disponível

Categoria:

1. Cabo de remendo FC, cabo de remendo SC, cabo de remendo ST, cabo de remendo LC, cabo de remendo MTRJ, cabo de remendo MPO, cabo de remendo MU, cabo de remendo SMA, cabo de remendo FDDI, cabo de remendo E2000, cabo de remendo DIN, cabo de remendo D4 e em breve.

2. Cabo de patch de fibra óptica normal: FC-FC, FC-SC, FC-LC, FC-ST, SC-SC, SC-ST e assim por diante

Comprimento do cabo de remendo: 0.5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m e assim por diante

Características:
1. Baixa perda de inserção
2. boa repetibilidade
3. Grande perda de retorno
4. Desempenho de inserção mútua
5. Boa estabilidade de temperatura

Aplicação:

1. Um sistema de comunicação por fibra ótica
2. Rede de acesso óptico
3. Transmissão de dados por fibra óptica
4. fibra óptica CATV
5. Uma rede local (LAN)
6. Equipamento de teste
7. Sensores de fibra ótica

Dados técnicos:
Dados Unidade FC, LC, jumper do SC SR, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MILÍMETROS SM MILÍMETROS SM MILÍMETROS SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Inserir perda DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3
≤0.3
≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3

Perda de retorno
DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥ 30 ≥45 ≥50 ≥ 30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥ 75
Comprimento de onda do trabalho NM 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Capacidade de intercâmbio DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibração DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Temperatura de trabalho -40 a 75 -40 a 75 -40 a 75 -40 a 75
Instale a temperatura -40 a 85 -40 a 85 -40 a 85 -40 a 85
OD de fibra MILÍMETROS 3,0 / 2,0 / 0,9 3,0 / 2,0 / 0,9 3,0 / 2,0 / 0,9 3,0 / 2,0 / 0,9

Serviço de OEM / ODM:
Se você quiser exibir sua própria marca LOGO nas mercadorias, como cabo, saco de embalagem, rótulo ou em qualquer lugar. Não é nenhum problema. Nosso serviço de OEM e ODM está sempre pronto para fazê-lo.
 
Embalagem:
De acordo com a Stardard Export Packing.
Caixa de papelão, caixa de madeira, paletes de madeira.

Remessa:
- expresso internacional como UPS, TNT, DHL, etc
- Ar internacional: CA, AA, EA, etc
- Pelo mar



KOCENT OPTEC LIMITED, um parceiro confiável de fornecedor de fibra óptica:
Nós nos preocupamos com o negócio de nossos clientes e suas necessidades.
Buscamos cultivar e construir relacionamentos duradouros com nossos distribuidores e trabalhar em estreita colaboração com instaladores, consultores de design, integradores de sistemas e usuários finais para criar oportunidades de canal.
Nosso dedo está no pulso quando se trata de nossos mercados e observamos continuamente tendências emergentes e inovação tecnológica.
Estamos em uma indústria muito rápida, por isso nos mantemos flexíveis e adaptáveis ​​para manter nossos clientes em primeiro plano.

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Pessoa de Contato: MaryLinh

Telefone: +8618664578169

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)