Casa ProdutosCabo de remendo de MPO MTP

As costas de pouco peso do LC dos núcleos do cabo de remendo 192 de MPO MTP, ventilam para fora o cabo

de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Estou Chat Online Agora

As costas de pouco peso do LC dos núcleos do cabo de remendo 192 de MPO MTP, ventilam para fora o cabo

China As costas de pouco peso do LC dos núcleos do cabo de remendo 192 de MPO MTP, ventilam para fora o cabo fornecedor
As costas de pouco peso do LC dos núcleos do cabo de remendo 192 de MPO MTP, ventilam para fora o cabo fornecedor As costas de pouco peso do LC dos núcleos do cabo de remendo 192 de MPO MTP, ventilam para fora o cabo fornecedor

Imagem Grande :  As costas de pouco peso do LC dos núcleos do cabo de remendo 192 de MPO MTP, ventilam para fora o cabo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: KCO
Certificação: RoHS, ISO9001
Número do modelo: MPO-RM-gaveta-LCU

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: negociação
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE, caixa da caixa, pálete de madeira
Tempo de entrega: 2~7 dias após obtêm o pagamento
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte: 50.000 PCes / mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector 1: MPO, MTP Conector 2: LC/UPC, LC/APC ou personalizado
Tamanho: 480x245x1U Capacidade: 96 núcleos
cor: Preto, bege Comprimento: 0.5m, 1.0m, 1.5m, personalizado

As costas de pouco peso do LC dos núcleos do cabo 192 da fuga da fibra de MTP MPO, ventilam para fora o cabo

 

 

Descrições:

 

O painel de remendo típico da montagem em rack da fibra ótica de MPO MTP é com 2U 19'usodotamanhopadrãoparaocassettledocabodobreackoutdafibradeMTPMPO, dentrodopainelderemendo, elepodeserbandejasdatalacomconjuntosdecabodafibrade1xNMPO, oupodeusarnossagavetadafibra óticadeMPOpara integrarnopainelderemendo, opainelderemendodefibrade2UMPOpodesercom192núcleosmáximosoutputacostaótica, osconectoresdesaídapodeserSC/FC/ST/LC.

 

Informações rápidas:

- Conector 1: MPO, cabo do caminhão de MTP

- Conector 2: LC, FC, ST, SC ou 4 a 24 cabos personalizado das costas

- Comprimento do cabo: 0.5m, 1.0m, 1.5m ou personalizado

- Tamanho do painel de remendo: 480x245x2U (milímetro)

- Capacidade: 24 núcleos, 48 núcleos, 96 núcleos, 192 núcleos

- Transferência de arquivo pela rede máxima com os 8 PCes das gavetas

- Tipo do adaptador: LC, SC, ST, FC ou personalizado

 

Características:
- Integre o painel de remendo de fibra com o módulo apto para a utilização fácil da gaveta da fibra para a eficiência de expedição de cabogramas de aperfeiçoamento da gestão
- Peso leve, fácil instalar
- Fácil para a instalação e a operação.
- Disponível para a instalação do adaptador de FC/SC/ST/LC.

- Monte ao padrão a AIA 19" os trilhos de cremalheira
- Fornece uma solução do sistema completo para a conectividade
- Forneça uma densidade mais alta do campo do remendo em menos unidades da cremalheira que salvar o espaço valioso
- Assegura a flexibilidade e a facilidade do desenvolvimento de rede e move-se, adiciona-se, e muda-se

 

 

Picutures do produto: 

As costas de pouco peso do LC dos núcleos do cabo de remendo 192 de MPO MTP, ventilam para fora o cabo

 

Especificações do conector de MTP/MPO:

Tipo Único modo Único modo Multi modo
  (Polonês do APC) (Polonês do UPC) (Polonês do PC)
Contagem da fibra 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Tipo da fibra G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Perda de inserção máxima Elite Padrão Elite Padrão Elite Padrão
  De pequenas perdas   De pequenas perdas   De pequenas perdas  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Perda do retorno DB ≥60 DB ≥60 NA
Durabilidade épocas ≥500 épocas ≥500 épocas ≥500
Temperatura de funcionamento -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Teste o comprimento de onda 1310nm 1310nm 1310nm
teste da Inserção-tração DB 1000 times<0.5
Intercâmbio DB <0.5
força Anti-elástica 15kgf

 

Serviço de OEM/ODM:

Se você quer indicar seu próprio LOGOTIPO do tipo nos bens tais como o cabo, empacote o saco, a etiqueta ou a alguma onde. Não é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM e do ODM está sempre pronto para fazê-lo.

 

Embalagem:

De acordo com a embalagem da exportação de Stardard.

Caixa da caixa, caixa de madeira, pálete de madeira.

 

Envio:

- International expresso como UPS, TNT, DHL, etc.

- Ar de Internatioal: CA, AA, EA, etc.

- Pelo mar

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Pessoa de Contato: Mr.He

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)