• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169
bom preço 1x2 LGX Box Fiber Optical Splitter 1*2 SC/APC Connector For FTTH FTTA Distribution Box on-line

1x2 LGX Box Fiber Optical Splitter 1*2 SC/APC Connector For FTTH FTTA Distribution Box

Tipo de embalagem: caixa LGX
Comprimento: 0.3m
Tipo do divisor: 1*2 1x2
bom preço 1*16 SC/APC Patch Panel Fibra Óptica Divisor 19'' Montagem em Rack 1x16 PLC Divisor ODF on-line

1*16 SC/APC Patch Panel Fibra Óptica Divisor 19'' Montagem em Rack 1x16 PLC Divisor ODF

Tipo de embalagem: caixa LGX
Comprimento: 1.0M
Tipo do divisor: 1*16 1x16
bom preço LAN PLC Fibra Óptica Splitter 1x16 Caixa ABS 0,9mm 2,0mm 3,0mm 1*16 Divisor Modular on-line

LAN PLC Fibra Óptica Splitter 1x16 Caixa ABS 0,9mm 2,0mm 3,0mm 1*16 Divisor Modular

Tipo de embalagem: Caixa do ABS modular
Comprimento: 1.0M
Tipo do divisor: 1*16 1x16
bom preço Tipo modular SC/APC 2,0 mm 1,5 m Caixa ABS 1x8 1*8 Fibra Óptica PLC Splitter on-line

Tipo modular SC/APC 2,0 mm 1,5 m Caixa ABS 1x8 1*8 Fibra Óptica PLC Splitter

Tipo de embalagem: Caixa do ABS modular
Comprimento: 1.0M
Tipo do divisor: 1*16 1x16
VIDEO bom preço Caixa modular ABS tipo divisor óptico PLC 1x32 1*32 2,0 mm 3,0 mm SM G657A on-line

Caixa modular ABS tipo divisor óptico PLC 1x32 1*32 2,0 mm 3,0 mm SM G657A

Tipo de embalagem: Caixa do ABS modular
Tipo do divisor: 1*32 1x32
Maneira rachada: Entrada de 1 via e saída de 32 vias
VIDEO bom preço PON FTTH FTTX 19'' 4U Fibra Óptica Plc Splitter 14 16 Slot Chassic ODF Patch Panel on-line

PON FTTH FTTX 19'' 4U Fibra Óptica Plc Splitter 14 16 Slot Chassic ODF Patch Panel

Material: Fita de aço
Alto: 4U
Tipo do divisor: Tipo de LGX
VIDEO bom preço 3U 19 polegadas ODF Fibra Óptica 1x4 PLC Divisor Chassic Rack Mount Patch Panel 14 16 Slot on-line

3U 19 polegadas ODF Fibra Óptica 1x4 PLC Divisor Chassic Rack Mount Patch Panel 14 16 Slot

Material: Fita de aço
Alto: 3U
Tipo do divisor: Mini tipo do tubo
bom preço Caixa terminal de fibra óptica interna de 4 núcleos KCO-FTB-04W FTTH FTB OTB 4 portas on-line

Caixa terminal de fibra óptica interna de 4 núcleos KCO-FTB-04W FTTH FTB OTB 4 portas

Material: ABS, ABS+PC
P/N: KCO-FTB-04W
Cor: Branco, cinza
bom preço Caixa de terminação de fibra ótica de 2 portas SC/APC Optica Fibra Socket Roseta Face Plate on-line

Caixa de terminação de fibra ótica de 2 portas SC/APC Optica Fibra Socket Roseta Face Plate

Material: ABS, PC
Perda de inserção: 0.15db
Perda de retorno: 55dB
bom preço FC SC LC Patch Panel Fibra Óptica Terminal Box 72 Núcleos Montagem em Rack Unidade ODF on-line

FC SC LC Patch Panel Fibra Óptica Terminal Box 72 Núcleos Montagem em Rack Unidade ODF

Conector: SC, FC, ST, LC, E2000, etc
Inscrição: 19' quadro de distribuição de fibra óptica
Capacidade: 72 fibras
1 2 3 4 5 6 7 8