• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169
China Linha ótica terminal OLT Huawei MA5800X15 MA5800X17 da fibra de SmartAX GPON/EPON

Linha ótica terminal OLT Huawei MA5800X15 MA5800X17 da fibra de SmartAX GPON/EPON

Tipo:: OLTs de GPON
Módulo de PON:: B+, C, C+, C++
Aplicação:: Sistema de rede de FTTx
China Huawei original SmartAX GPON/EPON OLT de fibra ótica MA5800-X7 10GE

Huawei original SmartAX GPON/EPON OLT de fibra ótica MA5800-X7 10GE

Tipo:: OLTs de GPON
Módulo de PON:: B+, C, C+, C++
Aplicação:: Sistema de rede de FTTx
China Painel de controlo original do OLTs da fibra ótica de MPSC SmartAX Huawei MA5800X2

Painel de controlo original do OLTs da fibra ótica de MPSC SmartAX Huawei MA5800X2

Tipo:: OLTs de GPON
Módulo de PON:: B+, C, C+, C++
Aplicação:: Sistema de rede de FTTx
China Router original de Huawei EchoLife EG8145V5 GPON ONU Ontário Wifi da segunda mão

Router original de Huawei EchoLife EG8145V5 GPON ONU Ontário Wifi da segunda mão

Tipo:: GPON ONU ONTÁRIO
Porto de PON:: SC/APC
Porto de GE:: 4GE
China Huawei Echolife HG8010H EPON GPON XPON mini ONU 1GE FTTH

Huawei Echolife HG8010H EPON GPON XPON mini ONU 1GE FTTH

Tipo:: PON ONU ONTÁRIO
Porto de PON:: SC
Porto de GE:: 1GE
China Série dos POTENCIÔMETROS HG8240F Huawei do ODM 4FE GPON EPON XPON ONU 4FE 2 do OEM

Série dos POTENCIÔMETROS HG8240F Huawei do ODM 4FE GPON EPON XPON ONU 4FE 2 do OEM

Tipo: GPON ONU ONTÁRIO
Porto de Pon: SC/UPC
Porto do FE: 4FE
China Terminal de rede ótico do modem de Huawei EchoLife HG8312R GPON ONU

Terminal de rede ótico do modem de Huawei EchoLife HG8312R GPON ONU

Tipo:: GPON ONU ONTÁRIO
Porto de PON:: SC/UPC
Porto do FE:: 2FE
China Unidade ótica sem fio da rede de Huawei EG8141A5 do router de 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi GPON ONU

Unidade ótica sem fio da rede de Huawei EG8141A5 do router de 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi GPON ONU

Tipo:: GPON ONU
Porto de PON:: SC/UPC
Porto de GE:: 1GE + 3FE
China Antena ONU do LAN 2.4G WIFI 5dbi de EchoLife Huawei EG8141A5 XPON GPON EPON ONU 1GE 3FE

Antena ONU do LAN 2.4G WIFI 5dbi de EchoLife Huawei EG8141A5 XPON GPON EPON ONU 1GE 3FE

Tipo:: GPON ONU
Porto de PON:: SC/UPC
Porto de GE:: 1GE + 3FE
China Huawei HG8546M GPON Ontário ONU 1GE 3FE LAN Ports 1 router de USB WiFi do porto da voz

Huawei HG8546M GPON Ontário ONU 1GE 3FE LAN Ports 1 router de USB WiFi do porto da voz

Tipo: GPON ONU
Porto de Pon: SC/UPC
Porto de GE: 1GE + 3FE
1 2 3