• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169
China Unidade ótica sem fio da rede de Huawei EG8141A5 do router de 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi GPON ONU

Unidade ótica sem fio da rede de Huawei EG8141A5 do router de 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi GPON ONU

Tipo:: GPON ONU
Porto de PON:: SC/UPC
Porto de GE:: 1GE + 3FE
China Antena ONU do LAN 2.4G WIFI 5dbi de EchoLife Huawei EG8141A5 XPON GPON EPON ONU 1GE 3FE

Antena ONU do LAN 2.4G WIFI 5dbi de EchoLife Huawei EG8141A5 XPON GPON EPON ONU 1GE 3FE

Tipo:: GPON ONU
Porto de PON:: SC/UPC
Porto de GE:: 1GE + 3FE
China Huawei HG8546M GPON Ontário ONU 1GE 3FE LAN Ports 1 router de USB WiFi do porto da voz

Huawei HG8546M GPON Ontário ONU 1GE 3FE LAN Ports 1 router de USB WiFi do porto da voz

Tipo: GPON ONU
Porto de Pon: SC/UPC
Porto de GE: 1GE + 3FE
China Huawei HG8546M Optical Terminal Unit 1GE 3FE 1POTS 1USB 2.4G WiFi GPON ONU Ontário

Huawei HG8546M Optical Terminal Unit 1GE 3FE 1POTS 1USB 2.4G WiFi GPON ONU Ontário

Tipo: GPON ONU
Porto de Pon: SC/UPC
Porto de GE: 1GE + 3FE
China Terminal de Huawei Echolife HG8310M 1GE GPON ONU EPON XPON Ontário GPON

Terminal de Huawei Echolife HG8310M 1GE GPON ONU EPON XPON Ontário GPON

Tipo: GPON ONU
Porto de Pon: SC/UPC
Porto de GE: 1 porto
China Tipo inglês PON Ontário da ponte dos firmware de 1GE Huawei HG8310M FTTH Gpon ONU

Tipo inglês PON Ontário da ponte dos firmware de 1GE Huawei HG8310M FTTH Gpon ONU

Tipo: GPON ONU
Porto de Pon: SC/UPC
Porto de GE: 1 porto
China Ethernet do mestre de EOC sobre VOD coaxial CATV IPTV EOC ONU OU KCO7934

Ethernet do mestre de EOC sobre VOD coaxial CATV IPTV EOC ONU OU KCO7934

Tipo: EOC
Porto do RF: 1 porto
Faixa de frequência do RF: 7.5-65MHz
China Ethernet do mestre de KCO761x ONU EOC sobre o sistema coaxial do monitor da câmera de VOD CATV IPTV

Ethernet do mestre de KCO761x ONU EOC sobre o sistema coaxial do monitor da câmera de VOD CATV IPTV

Tipo: EOC
Porto do RF: 1 porto
Faixa de frequência do RF: 7.5-65MHz
China Apoio de equipamento ativo 512 da fibra ótica de GPON OLT 8 PON FTTH/1024 utilizadores finais KCO-G8608T

Apoio de equipamento ativo 512 da fibra ótica de GPON OLT 8 PON FTTH/1024 utilizadores finais KCO-G8608T

Tipo: GPON OLT
Porto de PON: 8 portos de Pon
utilizadores finais: Apoio 512/1024 utilizadores finais
China fibra ótica ativa EPON GPON ONU de 1FE 1FE 1VOIP FTTH sem Wifi KCO-2210K

fibra ótica ativa EPON GPON ONU de 1FE 1FE 1VOIP FTTH sem Wifi KCO-2210K

Tipo: GPON ONU
Porto de GE: 1 porto
Porto do FE: porto 3
1 2