• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169
China Fanout ótico do divisor 1x8 do PLC

Fanout ótico do divisor 1x8 do PLC

Tipo: 1X8
Comprimento de fibra: 1.0m~2.0m
Diâmetro do cabo: 0.9mm
China Divisor do PLC da fibra ótica do LC APC

Divisor do PLC da fibra ótica do LC APC

Tipo: 2x32
Conector: SC/APC, SC/UPC
Uniformidade (máximo): 2.5dB
China Divisor do PLC da montagem em rack da fibra ótica

Divisor do PLC da montagem em rack da fibra ótica

PDL: 0.2dB
IL: DB 13,5
Porta: 1 a 16
China conector do SC UPC de Mini Blockless Tube Type do divisor da fibra ótica do PLC 1x6

conector do SC UPC de Mini Blockless Tube Type do divisor da fibra ótica do PLC 1x6

tipo do pacote: Mini tipo do tubo
Comprimento: 1.0m, 1.5m
Tipo do divisor: 1x6 com conector ou 1*6 sem conector
China Baixo conector do SC APC de Mini Blockless Tube Type With do divisor do PLC do PDL 1x3

Baixo conector do SC APC de Mini Blockless Tube Type With do divisor do PLC do PDL 1x3

tipo do pacote: Mini Blockless Tube Type
Comprimento: 1.0m, 1.5m, 2.0m
Tipo do divisor: 1*3 1x3
China Divisor G657A2 Singlemode FTTH FTTA da fibra ótica de SC/APC LC/APC 2*8 2x8

Divisor G657A2 Singlemode FTTH FTTA da fibra ótica de SC/APC LC/APC 2*8 2x8

Tipo do pacote: Mini Blockless Tube Type
Comprimento: 1.0m, 1.5m, 2.0m
Tipo do divisor: 2*8 2x8
China Divisor passivo do PLC da fibra ótica 1x32 do módulo do ABS da manutenção programada G652D

Divisor passivo do PLC da fibra ótica 1x32 do módulo do ABS da manutenção programada G652D

Tipo do pacote: Caixa do ABS modular
Comprimento: 1.0M
Tipo do divisor: 1*16 1x16
VIDEO China SC APC UPC do divisor 2*4 2x4 de Mini Tube Optical Fibre Plc

SC APC UPC do divisor 2*4 2x4 de Mini Tube Optical Fibre Plc

Tipo do pacote: Mini Blockless Tube Type
Comprimento: 1.0m, 1.5m, 2.0m
Tipo do divisor: 2*4 2x4
VIDEO China Divisor modular do PLC da fibra ótica do único modo SC/APC 1x8 do ABS

Divisor modular do PLC da fibra ótica do único modo SC/APC 1x8 do ABS

Tipo do pacote: Caixa do ABS modular
Comprimento: 1.0M
Tipo do divisor: 1*16 1x16
VIDEO China Conector multimodo do ST do SC LC FC do divisor 1*2 1*4 1*8 do acoplador ótico da fibra OM3

Conector multimodo do ST do SC LC FC do divisor 1*2 1*4 1*8 do acoplador ótico da fibra OM3

Tipo do pacote: Caixa do ABS modular
Comprimento: 1.0M
Tipo do divisor: 1*8 1x8
1 2 3 4 5 6 7 8