• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169
China Fanout ótico do divisor 1x8 do PLC

Fanout ótico do divisor 1x8 do PLC

Tipo: 1X8
Comprimento de fibra: 1.0m~2.0m
Diâmetro do cabo: 0.9mm
China Divisor do PLC da fibra ótica do LC APC

Divisor do PLC da fibra ótica do LC APC

Tipo: 2x32
Conector: SC/APC, SC/UPC
Uniformidade (máximo): 2.5dB
China Divisor do PLC da montagem em rack da fibra ótica

Divisor do PLC da montagem em rack da fibra ótica

PDL: 0.2dB
IL: DB 13,5
Porta: 1 a 16
China 1x2 LGX Box Fiber Optical Splitter 1*2 SC/APC Connector For FTTH FTTA Distribution Box

1x2 LGX Box Fiber Optical Splitter 1*2 SC/APC Connector For FTTH FTTA Distribution Box

Tipo de embalagem: caixa LGX
Comprimento: 0.3m
Tipo do divisor: 1*2 1x2
China 1*16 SC/APC Patch Panel Fibra Óptica Divisor 19'' Montagem em Rack 1x16 PLC Divisor ODF

1*16 SC/APC Patch Panel Fibra Óptica Divisor 19'' Montagem em Rack 1x16 PLC Divisor ODF

Tipo de embalagem: caixa LGX
Comprimento: 1.0M
Tipo do divisor: 1*16 1x16
China LAN PLC Fibra Óptica Splitter 1x16 Caixa ABS 0,9mm 2,0mm 3,0mm 1*16 Divisor Modular

LAN PLC Fibra Óptica Splitter 1x16 Caixa ABS 0,9mm 2,0mm 3,0mm 1*16 Divisor Modular

Tipo de embalagem: Caixa do ABS modular
Comprimento: 1.0M
Tipo do divisor: 1*16 1x16
China Tipo modular SC/APC 2,0 mm 1,5 m Caixa ABS 1x8 1*8 Fibra Óptica PLC Splitter

Tipo modular SC/APC 2,0 mm 1,5 m Caixa ABS 1x8 1*8 Fibra Óptica PLC Splitter

Tipo de embalagem: Caixa do ABS modular
Comprimento: 1.0M
Tipo do divisor: 1*16 1x16
VIDEO China Caixa modular ABS tipo divisor óptico PLC 1x32 1*32 2,0 mm 3,0 mm SM G657A

Caixa modular ABS tipo divisor óptico PLC 1x32 1*32 2,0 mm 3,0 mm SM G657A

Tipo de embalagem: Caixa do ABS modular
Tipo do divisor: 1*32 1x32
Maneira rachada: Entrada de 1 via e saída de 32 vias
VIDEO China PON FTTH FTTX 19'' 4U Fibra Óptica Plc Splitter 14 16 Slot Chassic ODF Patch Panel

PON FTTH FTTX 19'' 4U Fibra Óptica Plc Splitter 14 16 Slot Chassic ODF Patch Panel

Material: Fita de aço
Alto: 4U
Tipo do divisor: Tipo de LGX
VIDEO China 3U 19 polegadas ODF Fibra Óptica 1x4 PLC Divisor Chassic Rack Mount Patch Panel 14 16 Slot

3U 19 polegadas ODF Fibra Óptica 1x4 PLC Divisor Chassic Rack Mount Patch Panel 14 16 Slot

Material: Fita de aço
Alto: 3U
Tipo do divisor: Mini tipo do tubo
1 2 3 4 5 6 7 8