• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169

Divisor do PLC da fibra ótica do LC APC

Lugar de origem Guangdong, China
Marca KCO
Certificação ISO9001, RoHS
Número do modelo PLC-LCA-2x32 ou PLC-SCA-2x32
Quantidade de ordem mínima negociação
Preço Negotiation
Detalhes da embalagem Caixa de papelão
Tempo de entrega 3~7 dias após o pagamento
Termos de pagamento L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte mês de 50.000 PCes
Detalhes do produto
Tipo 2x32 Conector SC/APC, SC/UPC
Uniformidade (máximo) 2.5dB Perda de inserção 18.2dB
PDL (máximo) 0.4dB Tamanho da caixa plástica do ABS 120x90x18mm
Realçar

PLC Splitter óptico

,

Divisor do PLC da caixa do ABS

Deixe um recado
Descrição de produto

Fibra de Corning do divisor do PLC da fibra ótica do módulo do ABS de FTTH 2x32 com PVC com conector de LC/APC

 

Os módulos do divisor do PLC estão disponíveis sob a forma da caixa plástica da gaveta do módulo (uma caixa do ABS) com os revestimentos ruggedized da fibra de 2.0mm e os até 3.0mm, ou do metal de LGX para aplicações apto para a utilização do divisor. Os projetos personalizados estão igualmente disponíveis para necessidades do cliente, chamada ou e-mail nós sobre qualquer coisa que você precisa que você não vê aqui. Nossa família do divisor do PLC caracteriza as séries inteiras de 1 x N e 2 caixas e módulos do divisor de x N que são costuradas para aplicações específicas. Todos os divisores da fibra fornecem o desempenho e a confiança óticos excelentes que encontram especificações de GR-1221-CORE e de GR-1209-CORE.

 

Opções do divisor do PLC da fibra ótica:

- 1xN: 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, separações 1x64.

- 2xN: 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, separações 2x64.

- Un-connectorized.

- Fibra que jacketing caixas exteriores 2mm e até 3mm.

- ABS em forma de caixa ou caixa do metal/módulo internos tipo cassette.

- SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC, opções do conector do ect.

- Configurações e combinações feitas sob encomenda do conector.

 

Aplicações:

- Fibra ao ponto (FTTX).

- Fibra A (FTTH) home.

- Redes locais (LAN).

- Televisão por cabo (CATV).

- Equipamento de teste.

- Redes óticas passivas (PON).

- Redes óticas passivas (GPON) do gigabit.

 

Características:

- Baixa perda de inserção.

- Baixa perda do dependente da polarização.

- Estabilidade ambiental excelente.

- Estabilidade mecânica excelente.

- Telcordia GR-1221 e GR-1209.

 

Imagem do produto:

Divisor do PLC da fibra ótica do LC APC 0

Divisor do PLC da fibra ótica do LC APC 1

 

Especificações:

Medido na temperatura ambiente e exclui a perda do conector
Tipo 2*32
Tipo da fibra 9/125 um de SMF-28e ou de cliente apontam
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) Típico 17,3
  Máximo 18,2
Uniformidade da perda (DB) Máximo 2,5
Perda dependente de Polariation (DB) Máximo 0,4
Diretividade (DB) ≥55
Perda do retorno (DB) UPC: 50 APC: 55
Temperatura de funcionamento (°C) -40~+85
Medido na temperatura ambiente e inclui a perda do conector
Tipo 2*32
Tipo da fibra 9/125 um de SMF-28e ou de cliente apontam
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) Típico 17,8
  Máximo 18,7
Uniformidade da perda (DB) Máximo 2,5
Perda dependente de Polariation (DB) Máximo 0,4
Diretividade (DB) ≥55
Perda do retorno (DB) UPC: 50 APC: 55
Temperatura de funcionamento (°C) -40~+85

 

Maneiras da embalagem do divisor do PLC da montagem em rack:
De acordo com a embalagem padrão da exportação.
 

Serviço de OEM/ODM: Nosso serviço do OEM e do ODM do divisor do PLC da montagem em rack está sempre pronto!
Se você quer mostrar seu próprio LOGOTIPO do tipo no cabo do produto, no pacote do produto ou na montagem em rack, não é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM está sempre pronto ao servise você.

Envio:
Pelo International expresso: TNT, DHL, UPS, linha especial expressa, etc.
Pelo ar: CA, ZH, CZ, AA, C.A., VAGABUNDOS, etc.
Pelo mar