• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169

Laço de retorno do cabo da fuga da fibra de MTP MPO

Lugar de origem Guangdong, China
Marca KCO
Certificação ISO9001, RoHS
Número do modelo MPO, MPO/APC
Quantidade de ordem mínima negociação
Preço Negotiation
Detalhes da embalagem Saco do PE, caixa da caixa, pálete de madeira
Tempo de entrega 2~5 dias após obtêm o pagamento
Termos de pagamento Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte 50.000 PCes / mês
Detalhes do produto
Tipo MPO, MPO/APC Escala da atenuação 1~20dB
Perda de inserção 0.2dB retorno de perda 55dB
Puxe a força 98n cor amarelo, verde
Realçar

cabo da fuga do qsfp

,

cabo da fuga da fibra ótica

Deixe um recado
Descrição de produto

Atenuador 1~20dB da fibra ótica do laço de retorno de MPO MTP para 40G 100G QSFP

 

Descrições do produto:

O atenuador do laço de retorno de MPO é aplicado ao teste ótico da relação de rede da fibra 40G/100G, ele não somente para encontrar as necessidades de TIA/EIA 604-5 e o padrão IEC61754-7, igualmente cumpre restritamente com o padrão de RoHS, conforma-se ao mesmo tempo aos componentes da rede da especificação de teste do fogo.

 

Características:

- Estrutura da forma: delicado, firmemente

- Reunião TIA/EIA 604-5 e padrão IEC61754-7

- Conforme-se a RoHS

- Siga o acordo 40G/100G

 

Aplicações: 

- Infraestrutura do centro de dados

- Sistema de transmissão de fibra ótica

- Rede de computação da nuvem

- Rede de telecomunicação

- Equipamento do transceptor da fibra ótica de QSFP

 

Especificações:

Artigo Parâmetro
Comprimento de onda de trabalho 1310/1550
Escala da atenuação 1~20dB
precisão da atenuação Escala 2~10dB: +-1dB
  Escala 11~20dB: + - 10%
RL 60dB (8°)
Tamanho 25.3x16.2x5.9mm

 

Picutes do produto: 

Laço de retorno do cabo da fuga da fibra de MTP MPO 0

Laço de retorno do cabo da fuga da fibra de MTP MPO 1

 

Maneiras da embalagem:
De acordo com a embalagem padrão da exportação.

 

Serviço de OEM/ODM: Nosso serviço do OEM e do ODM está sempre pronto!
Se você quer mostrar seu próprio LOGOTIPO do tipo no cabo do produto, no pacote do produto ou na montagem em rack, não é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM está sempre pronto ao servise você.

Envio:
Pelo International expresso: TNT, DHL, UPS, linha especial expressa, etc.
Pelo ar: CA, ZH, CZ, AA, C.A., VAGABUNDOS, etc.
Pelo mar