• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169

Ip67 Waterproof caixa de junção do conector de Odva Optitap do fechamento da tala da fibra ótica a mini

Lugar de origem Guangdong, China
Marca KCO, Kocent Optec Limited
Certificação iSO9001, RoHS
Número do modelo KCO-ODVAbox-12A
Quantidade de ordem mínima negociação
Preço Negotiable
Detalhes da embalagem Caixa da caixa, pálete de madeira
Tempo de entrega 5~14 dias de trabalho
Termos de pagamento T / T, L / C
Habilidade da fonte 5.000 peças / semana
Detalhes do produto
Portos do cabo 12 portos Diâmetro do cabo 8.0~22.0mm
Conector SC, LC, MPO, FC, ST,… Nível impermeável IP67
Material PPR, ABS, PC, PP maneira da instalação Montagem da parede, montagem do polo, aérea
Realçar

Fibra óptica Splice compartimento

,

Fechamento comum da fibra óptica

Deixe um recado
Descrição de produto

KCO-ODVAbox-12A IP67 exterior FTTA Waterproof a mini caixa de junção do conector de ODVA Optitap

DSC DLC MPO

 

Descrições: 

- Exterior waterproof a fibra protegida de ODVA-LC/SC/MPO à interconexão áspera da antena

- Para encontrar as necessidades da próxima geração WiMax e de fibra a longo prazo de (LTE) da evolução à conexão de (FTTA) da antena projete para exigências ásperas do uso exterior, liberou o sistema do conector de ODVA-DLC, que fornece o rádio remoto entre a conexão de SFP e a estação base, usado para aplicações das telecomunicações.

- Este produto novo para adaptar o transceptor de SFP fornece o mais extensamente no mercado, de modo que os utilizadores finais possam escolher cumprir as exigências específicas do sistema do transceptor.

 

Característica:

- Compatibilidade alta: Podem ser ODVA montado, Hconn, o mini SC, AARC, PTLC, PTMPO ou o adaptador do poder.

Fábrica selada ou conjunto de campo.

Forte bastante: trabalho sob 1200N que puxa o prazo da força.

- 2 a 12 portos para o único ou conector áspero multifiber.

Disponível com PLC ou luva da tala para a partilha da fibra.

IP67 waterproof a avaliação.

Parede-montagem, a instalação aérea ou a instalação do polo da terra arrendada.

A superfície e a altura diminuídas do ângulo não se certificam de nenhum conector que interfere ao operar-se.

Padrão do IEC 61753-1 da reunião.

Eficaz na redução de custos: ganhe o tempo do funcionamento de 40%.

- Perda de inserção: SC/LC≤0.3dB, MPT/MPO≤0.5dB, perda do retorno: ≥50dB.
- Resistência à tração: > 50 N
- Esforço de trabalho: kpa 70 ao kpa 106;
- Usando a temperatura: - 40 ~ + ℃ 75
- Humidade relativa: ≤85% (+ ℃ 30).
- Categoria da proteção: IP67
- Fibra ótica redundante do inventário interno, conveniente na operação e manutenção.
- A fibra ótica pode ser de solda ou frio, o espaço aplicável é largo, especialmente apropriado para o uso de
inquilinos do multi-andar e do arranha-céus, fáceis instalar, fáceis instalar.
- Material: Combustível novo da resistência do ABS, controle de qualidade, a chama - acordo retardador do desempenho com
padrão da indústria de uma comunicação, chama - categoria retardadora UL94V - nível 0
- Adaptador apropriado: Mini-SC, conector-SC de H, ODVA-LC, ODVA-MPO, ODVA-MPT.
- Estrutura: abra o tipo
- Cor: cinza (a cor pode ser personalizada)
- Maneira da selagem: Selos do TPE
- Método da instalação: aéreo, pendurando.

 

 

Especificações:

Dimensões 365*137*90 (sem tampa); 375*142*120mm (com tampa)
Proteção do ingresso IP67
Variação da temperatura -40 a 80 graus
Membro de força do cabo Blindado ou não-blindado
Tipo de cabo Híbrido ou não-híbrido
Cabo redondo OD 5-14mm
Dimensão do cabo liso 4.6*8.9mm
Material do revestimento do cabo LSZH, PE, TPU
Raio de curvatura 20D
Resistência do esmagamento do cabo prazo de 200N/cm
Resistência à tração prazo 1200N
Resistência UV ISO 4892-3
Avaliação da proteção da fibra UL94-V0
Número de PLC 1 parte ou 2 partes
Número de luva de proteção da fusão 1 parte a 24 partes


Fotos do produto: 

 

Ip67 Waterproof caixa de junção do conector de Odva Optitap do fechamento da tala da fibra ótica a mini 0

Ip67 Waterproof caixa de junção do conector de Odva Optitap do fechamento da tala da fibra ótica a mini 1

Ip67 Waterproof caixa de junção do conector de Odva Optitap do fechamento da tala da fibra ótica a mini 2

Ip67 Waterproof caixa de junção do conector de Odva Optitap do fechamento da tala da fibra ótica a mini 3

Ip67 Waterproof caixa de junção do conector de Odva Optitap do fechamento da tala da fibra ótica a mini 4