Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
Cabo de fibra ótica frente e verso multimodo 50/125 de Nokia NSN da prova da água de FTTA 62.5/125 CPRI
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | KCO |
| Certificação | ISO9001, RoHS |
| Número do modelo | Nokia NSN |
| Quantidade de ordem mínima | negociação |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | Saco do PE, caixa da caixa, rolo de madeira |
| Tempo de entrega | 2~5 dias após obtêm o pagamento |
| Termos de pagamento | Western Union,T/T,L/C |
Detalhes do produto
| Conector 1 | LC, SC, MPO | Conector 2 | LC, SC, MPO |
|---|---|---|---|
| Essencial | duplex, 2 núcleos | Perda de inserção | 0,2dB |
| Perda de retorno | 55 dB | Material da tampa do cabo | Blindado, PVC, LSZH |
| Destacar | cabos da trança da fibra óptica,trança do cabo de remendo |
||
Descrição de produto
Cabo de Fibra Óptica Duplex Multimodo à Prova d'Água Nokia NSN FTTA
Cabo de Fibra Óptica Patch Jumper CPRI Duplex LC Multimodo OM1 OM2 50/125 62.5/125 à Prova d'Água Nokia NSN FTTA 5.0mm projetado para aplicações em ambientes hostis com classificação à prova d'água IP67.
Visão Geral do Produto
O cabo patch externo Nokia NSN possui conectores à prova d'água IP67 com vedação à prova d'água compatível com NOKIA em uma extremidade e conectores SC/LC/FC/ST/E2000 padrão na outra extremidade. Projetados para exceder os requisitos ODVA e atender às classificações de vedação ambiental IP66/67, esses cabos são ideais para aplicações industriais, fibra para a antena e ambientes hostis.
Principais Características
- Conector robusto de fibra óptica para 2 e 4 canais com mecanismo de acoplamento rosqueado
- Proteção IP68, à prova de névoa salina e proteção EMI
- Alta resistência a choques, vibrações e mecânica
- Ampla faixa de temperatura e ampla gama de cabos internos e externos
- Instalação fácil, confiável e econômica
- Proteção anti-roedores e resistência a danos
Aplicações
- Fibra para a Antena (FTTA): Sistemas de comunicação móvel mais recentes e de próxima geração (GSM, UMTS, CDMA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, etc.)
- Automação e Cabeamento Industrial: Proporciona a mais alta confiabilidade e segurança operacional com design robusto
- Sistemas de Vigilância: Tamanho compacto e design robusto para instalações de câmeras de segurança
- Naval e Construção Naval: Alta resistência à corrosão para ambientes úmidos e salgados
- Transmissão: Sistemas de cabeamento móvel para instalações temporárias e cenários de desastres naturais
Especificações Técnicas
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Conector | Lado A: DLC/UPC monomodo (multimodo) com boot Nokia NSN Lado B: Conector ODVA, DLC (LC duplex), SC, ST, FC, MPO/MTP |
| Contagem de Fibras | 2 núcleos, 4 núcleos e mais |
| Tipo de Fibra | SM (G.652D/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3) |
| Materiais da Jaqueta | LSZH/ OFNR/ PVC/ PE |
| Diâmetro do Cabo | 4.8mm, 7.0mm |
| Perda de Inserção | ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC) ≤ 0.3dB (UPC) |
| Perda de Retorno | ≥45dB (PC/UPC) ≥55dB (APC) ≥35dB (UPC) |
| Temperatura de Operação | -14℃ a +85℃ |
| Temperatura de Armazenamento | -40℃ a +85℃ |
Imagens do Produto
Capacidades de Fabricação
A KOCENT OPTEC LIMITED fornece serviços OEM e ODM para todos os tipos de cabos patch de fibra óptica, especializando-se em operações de campo externas, incluindo cabos ODVA, NSN, PDLC, DLC, ODC, RRU, TPU, CPRI, Optitap, Mini SC, OM3 e OM4. Nossos produtos são usados em estações base de Telecom 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, RRH com equipamentos de produção completos e processos rigorosos de CQ.
Serviços OEM/ODM Disponíveis: Podemos exibir sua marca LOGO em cabos, sacos de embalagem, etiquetas ou em qualquer lugar necessário. Nossos serviços OEM e ODM estão sempre prontos para acomodar suas necessidades de marca.
Embalagem e Envio
- Embalagem: Embalagem Padrão de Exportação - Caixa de papelão, caixa de madeira, palete de madeira
- Métodos de Envio: Express internacional (UPS, TNT, DHL), frete aéreo internacional e frete marítimo
Produtos recomendados

