• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169

Cabo de fibra ótica MPO/APC da fuga do único modo 12 ao PVC de LC/UPC OS2 G652D 2.0mm

Lugar de origem Guangdong, China
Marca KCO
Certificação RoHS, ISO9001
Número do modelo MPO-12LC-fanout-2.0mm-xm
Quantidade de ordem mínima negociação
Preço Negotiation
Detalhes da embalagem Saco do PE, caixa da caixa, pálete de madeira
Tempo de entrega 2~7 dias após obtêm o pagamento
Termos de pagamento Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte 50.000 PCes / mês
Detalhes do produto
Conector 1 MPO/APC Conector 2 LC/UPC
fibra 12 fibras Perda de inserção 0.35db
retorno de perda 60dB Comprimento de onda 1260~1650nm
Realçar

cabo da fuga do qsfp

,

cabo de fibra ótica da fuga

Deixe um recado
Descrição de produto

MPO APC 12 a PVC 1m 3m do único modo OS2 9/125 G652D 2.0mm de cabo de remendo do LC UPC 5m 10m

 

Descrições:

 

- Cumpre com o IEC, padrão de Telcordia GR-326-CORE

- Baixa perda de inserção e perda do retorno alta

- Lustro de PC/UPC/APC

- Diâmetro do Fanout: 0.9mm, 2.0mm, e 3.0mm

- Comprimento do Fanout: 0.3m, 0.5m

- O cabo de remendo da fibra do único ou multi modo está disponível

- A palavra simples ou o duplex estão disponível

- O cabo ótico da fibra do PVC ou do LSZH está disponível

- Mutabilidade e repetibilidade excelentes

- Resistência à tração: 10N

- Variação da temperatura de funcionamento: -40 °C a 80°C

- Variação da temperatura do armazenamento: -40 °C a 80°C

- Cor do cabo de fibra ótica:

  Singlemode: Amarelo

  OM1 multimodo, OM2: Alaranjado

  OM3 multimodo, Om4:  Aqua

  OM4 multimodo: Rosa

  OM5 multimodo: Verde

 

 

Características:

- O único modo e o multi modo APC (liso) (catercorner 8 graus dobrados) estão disponíveis

- Densidade alta da fibra (fibras do máximo 24 para multimodo)

- Fibra no único conector: 4, 8, 12, 24

- Introduza/tração que trava o conector

- Perda de reflexão alta com APC

- Cumpra com a especificação de Telcordia GR-1435-CORE e o padrão de Rosh

 

Aplicações:

- FTTH, CATV, LAN, HOMEM, WAN, teste & medida

- Transmissão video, transmissão de dados

- Terminação ativa do dispositivo

- As instalações dos locais

- Telecomunicação e redes de processo de dados

- Industrial, médico & militar

- Integração de sistemas para o longo-curso, o metro e a rede do acesso

 

Especificações:

Tipo Único modo Único modo Multi modo
  (Polonês do APC) (Polonês do UPC) (Polonês do PC)
Contagem da fibra 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Tipo da fibra G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Perda de inserção máxima Elite Padrão Elite Padrão Elite Padrão
  De pequenas perdas   De pequenas perdas   De pequenas perdas  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Perda do retorno DB ≥60 DB ≥60 NA
Durabilidade épocas ≥500 épocas ≥500 épocas ≥500
Temperatura de funcionamento -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Teste o comprimento de onda 1310nm 1310nm 1310nm
teste da Inserção-tração DB 1000 times<0.5
Intercâmbio DB <0.5
força Anti-elástica 15kgf

 

Construção do produto: 

Cabo de fibra ótica MPO/APC da fuga do único modo 12 ao PVC de LC/UPC OS2 G652D 2.0mm 0

A: Connectot de MPO

L: Comprimento total

L1: Comprimento do Fanout

B: Conector (FC, LC, ST, SC,…)

 

Foto do produto:

Cabo de fibra ótica MPO/APC da fuga do único modo 12 ao PVC de LC/UPC OS2 G652D 2.0mm 1

Cabo de fibra ótica MPO/APC da fuga do único modo 12 ao PVC de LC/UPC OS2 G652D 2.0mm 2

Cabo de fibra ótica MPO/APC da fuga do único modo 12 ao PVC de LC/UPC OS2 G652D 2.0mm 3

Informações pedindo:

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M-LSZH

⑥ do ⑤ do ④ do ③ do ② do ①

Observações:

Tipo do conector do ①: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, RUÍDO, D4, SMA

Fim-cara da virola do ②: PC, UPC, APC

Tipo do núcleo do ③: Único-modo (manutenção programada: 9/125um), multimodo (milímetro: 50/125um ou 62.5/125um)

Quantidade da fibra do ④: 4 núcleos, 8 retiram o núcleo, 12 retiram o núcleo, 24 núcleos

Comprimento do cabo do ⑤: 1, 2, 3 medidores ou personalizado

Tipo de cabo do ⑥: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, forro

 

Serviço de OEM/ODM:

Se você quer indicar seu próprio LOGOTIPO do tipo nos bens tais como o cabo, empacote o saco, a etiqueta ou a alguma onde. Não é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM e do ODM está sempre pronto para fazê-lo.

 

Embalagem:

De acordo com a embalagem da exportação de Stardard.

Caixa da caixa, caixa de madeira, pálete de madeira.

 

Envio:

- International expresso como UPS, TNT, DHL, etc.

- Ar de Internatioal: CA, AA, EA, etc.

- Pelo mar