• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169

Da cor ótica do Aqua do adaptador da fibra de FTTA FTTH perda de inserção baixa com flange

Lugar de origem Guangdong, China
Marca kCO, Kocent Optec Limited
Certificação ISO9001, RoHS
Número do modelo MPO-adt
Quantidade de ordem mínima negociação
Preço Negotiable
Detalhes da embalagem Caixa da caixa, pálete de madeira
Tempo de entrega 3 ~ 5 dias úteis
Termos de pagamento Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte 500.000 unidades / mês
Detalhes do produto
Materiais Plastic durabilidade 0.3dB
IL 0.3dB Comprimento de onda 1260~1650nm
Tipo MPO-MPO Temperatura de operação -40~+70 grau
Realçar

cabo de fibra ótica da fuga

,

cabo da fuga da fibra ótica

Deixe um recado
Descrição de produto

Plástico ótico da cor do Aqua do adaptador FTTA FTTH da fibra do adaptador de MPO MTP OM4 com flange

 

Descrições:

O adaptador de MTP/MPO tem dois tipos como a chave-para baixo da chave-acima e a chave-acima da chave-acima.
Fornece a conexão entre o cabo para cabografar ou cabografar ao equipamento no estilo de MTP/MPO.
Trabalha para todo o conector de MTP da fibra 4 à fibra 72, amplamente utilizado na expedição de cabogramas do tronco e nos casettes.
Este adaptador encontra padrões apropriados e é perfeito para seu sistema ótico paralelo e o adaptador de MTP precisa.

A fibra ótica Adapteris de MPO para fornecer MPO Patchcord à conexão da fibra do patchcord de MPO.

Os adaptadores óticos de MPO são tipo adaptadores da flange com alojamento plástico, único modo e uns multimodos disponíveis.

Os adaptadores de MPO são usados em aplicações de (PCB) da placa da placa traseira high-density e de circuito impresso nos dados e nos sistemas de telecomunicações. Oferecem a até 12 vezes a densidade de conectores padrão.

Os adaptadores de MPO fornecem o espaço e poupanças de despesas significativos.

Projeto do tamanho compacto e da precisão

Embarcadouro de fibra ótica high-density

Baixa perda de inserção & bom exchangebility

 
Tamanho: 
Da cor ótica do Aqua do adaptador da fibra de FTTA FTTH perda de inserção baixa com flange 0
 

Características:

- Os padrões do IEC 61754-7 e do TIA/EIA 604-5 da reunião para MPO/MTP conectam o 


- O obturador interno é 
 disponível

- Keyway disponível para a chave-acima à chave-acima ou à chave até a chave para baixo

- Baixa perda de inserção, perda do retorno alta

- Elevada precisão de dimensões mecânicas

- Confiança & estabilidade altas

- Luva cerâmica ou de bronze

- PC, APC, UPC opcional

- Palavra simples/duplex

- Adaptador híbrido opcional

 

Vantagem do produto: 

* MTP MPO Adapte Multifiber Singlemode

* aplique para CATV, LAN, telecomunicações rede, equipamento de teste

* multi modo ou único opcional do modo, o simples ou o frente e verso
* PC/APC disponível
* núcleos do quadrado, do círculo, únicos/acoplado, do quadrilátero 2 ou a forma de 4 núcleos opcional
* alojamento cerâmico da luva, do cobre, o liga de zinco e o plástico
* IL≤0.2dB, RL≥50dB (PC); RL≥60dB (apc)
* temp de funcionamento.: -40°C~+85°C
* força de obstrução padrão: 2~6N
* durabilidade > 1000 vezes

 

Especificação:

Produto Adaptador Multifiber multimodo Singlemode de MTP MPO
Tipo ST MPO MU MTRJ DO SC LC DE FC
Fibra manutenção programada om1 om2 om3 om4
Núcleos Quadrilátero frente e verso simples
Cor Aqua do cinza azul
Com flange Sim
Perda do Inertion <0>
Perda do retorno >55db
Pacote Sacos da bolha ou do PE
Durabilidade ≤0.2dB (1000 vezes)

 

Ambiente e mecânico

Propriedades Condição de teste Conformidade Resultado da análise
Vibração 10-55Hz, 1.5mm, 60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
Durabilidade de acoplamento 1000 que acoplam-se, limpam cada 25 que acoplam-se. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
Impacto 1.5m, 8 gotas IEC61300-2-6 ≤0.2dB
Força do mecanismo do acoplamento 40N, 10Min, L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
Ciclismo da temperatura 40ºC a +75ºC, 40 ciclos IEC61300-2-22 ≤0.2dB
Ciclismo da umidade da temperatura 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
Temperatura de funcionamento -40ºC a +85ºC   ≤0.2dB
Temperatura de armazenamento -40ºC a +85ºC   ≤0.2dB

 

Serviço de OEM/ODM:

Se você quer indicar seu próprio LOGOTIPO do tipo nos bens tais como o cabo, empacote o saco, a etiqueta ou a alguma onde. Não é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM e do ODM está sempre pronto para fazê-lo.

 

Embalagem:

De acordo com a embalagem da exportação de Stardard.

Caixa da caixa, caixa de madeira, pálete de madeira.

 

Envio:

- International expresso como UPS, TNT, DHL, etc.

- Ar de Internatioal: CA, AA, EA, etc.

- Pelo mar

Da cor ótica do Aqua do adaptador da fibra de FTTA FTTH perda de inserção baixa com flange 1