-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
Cerco montável da tala da parede 1-1-02 da mini parede da caixa de junção da fibra ótica
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | KCO, Kocent Optec Limited |
| Certificação | iSO9001, RoHS |
| Número do modelo | Wall1-1-02 |
| Quantidade de ordem mínima | negociação |
| Preço | negotiable |
| Detalhes da embalagem | Caixa da caixa, pálete de madeira |
| Tempo de entrega | 5~7 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T,L/C |
| Habilidade da fonte | 50, 000pcs/semana |
| Tipo | Montagem em parede, antena, tubulação, ... | Portas de cabo | 1 em 1 para fora |
|---|---|---|---|
| Diâmetro do cabo | 8,0 ~ 14,0 mm | Capacidade mínima | 4 núcleos |
| Capacidade máxima | 96 núcleos | Material | PC |
| peso | 0,8 kg | Tamanho | 280 x 200 x 90 mm |
| Destacar | Fechamento comum da fibra óptica,fibra - fechamento ótico da tala |
||
Podemos fornecer fechamento de emenda de fibra óptica tipo horizontal de 4 a 288 núcleos para uso em conexão de cabos de fibra óptica para projetos de Telecomunicações aéreo, subterrâneo, em dutos, em caixas de inspeção. A porta de saída do cabo pode ter de 3 a 10 portas. Também podemos fornecer caixa de fechamento de emenda de fibra óptica tipo vertical. Além disso, o Serviço OEM está disponível, como impressão de LOGO, embalagem, etiqueta, etc., tudo pode ser personalizado.
- Ótima resistência à corrosão
- Adequado para qualquer ambiente hostil
- Anti-relâmpago
- Ótima função à prova d'água.
- Aéreo, Enterrado direto, subterrâneo, em dutos, em caixas de inspeção, montagem em dutos, montagem na parede.
- Amplamente utilizado em rede de acesso FTTH
- Redes de telecomunicações
- Redes CATV
- Redes de comunicação de dados
- Redes locais
![]()
![]()
| Nome | Caixa de fechamento de junção de emenda de fibra óptica mini montada na parede 1 entrada 1 saída |
| P/N | Wall1-1-02 |
| Material | Plásticos de engenharia de alta resistência |
| Capacidade | Mín: 4 núcleos, Máx: 96 núcleos |
| Tamanho | 280*200*90mm |
| Peso | Cerca de 1,5kg |
| Temperatura de trabalho | -40°C~+65°C |
| Pressão atmosférica | 70~106KPa |
| Resistência de isolamento | > 2*104MΩ |
| Resistência à compressão | 15KV/1min Sem ruptura Sem arco |
Se você quiser exibir sua própria marca LOGO nos produtos, como cabo, saco de embalagem, etiqueta ou em qualquer lugar. Não há problema. Nosso serviço OEM e ODM está sempre pronto para fazê-lo.
De acordo com a Embalagem Padrão de Exportação.
Caixa de papelão, caixa de madeira, palete de madeira.
- Express internacional como UPS, TNT, DHL, etc.
- Aéreo internacional: CA, AA, EA, etc.
- Por mar

