• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169

Portos terminais KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 da caixa de tala OM4 do trilho do ruído da fibra ótica de FTTH GPON LC 24

Lugar de origem Guangdong, China
Marca KCO, Kocent Optec Limited
Certificação ISO9001
Número do modelo KCO-DINRAIL-LC-OM4-24
Quantidade de ordem mínima negociação
Preço Negotiation
Detalhes da embalagem Caixa da caixa, pálete de madeira
Tempo de entrega 7~14 dias após obtêm o pagamento
Termos de pagamento Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte mês de 20.000 PCes
Detalhes do produto
Material Fita de aço Porta cabo portos de 1 cabo
Portos do adaptador Porto 6 Adaptador Maneiras do SC 4
Aplicação Trilho do ruído, cremalheira interna montável Capacidade 24 núcleos
Realçar

Caixa de terminação óptica

,

caixa da terminação da fibra

Deixe um recado
Descrição de produto

Portos terminais KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 da caixa de tala OM4 do trilho do ruído da fibra ótica de FTTH GPON LC 24

 

Informação rápida:

Nome: Caixa do fechamento da tala da fibra ótica do trilho do ruído (tipo).

Número da peça: KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

Porto do cabo: 2 portos do cabo

Portos do adaptador: 6 portos do adaptador

Apropriado para: Adpater das maneiras do LC 4 (únicos modo, multimodo, OM3, OM4)

Capacidade da tala: Núcleos do máximo 24

Tamanho: 130*128.8*36.5mm

Peso: sobre 0.8kg

 

 

Portos terminais KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 da caixa de tala OM4 do trilho do ruído da fibra ótica de FTTH GPON LC 24 0

Vista geral: 

- A caixa termibal da tala da fibra ótica do trilho do ruído é special da caixa do metal projetado ser agarrado no trilho do ruído.

- A caixa terminal da tala da fibra ótica do trilho do ruído aceita um painel modular que faz lhe o ideal para a aplicação menor do teor em fibras. 

- É projeto dustproof, apropriado para o installaltion dustproof da cremalheira.

- A caixa termibal da tala da fibra ótica do trilho do ruído é compatível para a maioria de adaptadores

- Pode extensamente ser aplicada para a distribuição e a conexão de extremidade de cabos internos

 

Fearure: 

- Lamine o aço, pintura eletrostática

- Apropriado para adaptadores diferentes: FC, SC, ST, LC…

- portos da entrada/saída do cabo 2pcs; 4, 6, 8, ou mais portos da entrada/saída da trança
- Adaptadores do máximo 4, 6, 8, ou mais podem ser carregados

- Suportes integrados da tala (talas da fusão)
- Proteção IP20
- Fixação traseira ou de lado do RUÍDO do trilho
- 2 entradas traseiras (glândula de cabo da PÁGINA 11)
- Cor cinzenta (RAL 7035)
 

Aplicação:

- Apropriado para o cabo da trança, da fita e do grupo conecte a distribuição
- Usado para aplicações fixadas na parede
- Usado em FTTH, em telecomunicações, em CATV etc.

Portos terminais KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 da caixa de tala OM4 do trilho do ruído da fibra ótica de FTTH GPON LC 24 1

 

Tamanho: 

Tamanho da caixa 130*128.8*36.5mm
Tamanho da caixa de embalagem 165*155*45mm
Peso líquido Sobre 0.8kg

Portos terminais KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 da caixa de tala OM4 do trilho do ruído da fibra ótica de FTTH GPON LC 24 2

Portos terminais KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 da caixa de tala OM4 do trilho do ruído da fibra ótica de FTTH GPON LC 24 3

 

Serviço de OEM/ODM:
Se você quer indicar seu próprio LOGOTIPO do tipo nos bens tais como o cabo, empacote o saco, a etiqueta ou a alguma onde. Não é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM e do ODM está sempre pronto para fazê-lo.

Embalagem:
De acordo com a embalagem da exportação de Stardard.
Caixa da caixa, caixa de madeira, pálete de madeira.

Envio:
- International expresso como UPS, TNT, DHL, etc.
- Ar de Internatioal: CA, AA, EA, etc.
- Pelo mar