• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado é nosso sócio a longo prazo. Em 8 anos de tempos da cooperação nós ganhamos junto muitos projetos. Qualidade do seus conector rápido e cabo pendente de FTTH são os melhores. Seus produtos são cobrem meu país agora.
  • Sr. Pablo
    Eu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque.
Pessoa de Contato : Mary Linh
Número de telefone : 86-18664578169
Whatsapp : +8618664578169

Cabos exteriores do remendo da fibra, cabo blindado do remendo da fibra ótica de Ericsson RRU

Lugar de origem Guangdong, China
Marca KCO
Certificação ISO9001, RoHS
Número do modelo Ericsson RRU
Quantidade de ordem mínima negociação
Preço Negotiation
Detalhes da embalagem Saco do PE, caixa da caixa, rolo de madeira
Tempo de entrega 2~5 dias após obtêm o pagamento
Termos de pagamento Western Union, T/T, l/C
Detalhes do produto
Conector 1 LC, SC, MPO Conector 2 LC, SC, MPO
Núcleo duplex, 2 núcleos Perda de inserção 0.2dB
retorno de perda 55dB Material da tampa do cabo Blindado, PVC, LSZH
Realçar

cabos da trança da fibra óptica

,

trança do cabo de remendo

Deixe um recado
Descrição de produto

Preto blindado exterior 5.0mm do cabo LSZH do remendo do campo de Opitc da fibra de Ericsson RRU do conjunto de cabo
 

Informação rápida: 

Tipo do conector: Ericsson RRU Waterproof o conector

Conector da fibra: LC, FC, SC, E2000, MPO,…

Tipo da fibra: Único modo G562D, G657A

                  OM1 multimodo, OM2, OM4, OM4, OM5

Diâmetro do cabo: 4.8mm, 5.0mm, 7.0mm, 9.3mm

Blindado: sim, nenhuns

Fã-para fora: PVC de 2.0mm, PVC de 3.0mm, 3.0mm Armourd

Material do cabo: LSZH, PE

Cor do cabo: Preto

Resistência UV: Sim

 

Foto do produto: 

Cabos exteriores do remendo da fibra, cabo blindado do remendo da fibra ótica de Ericsson RRU 0

Cabos exteriores do remendo da fibra, cabo blindado do remendo da fibra ótica de Ericsson RRU 1

 

Cabos exteriores do remendo da fibra, cabo blindado do remendo da fibra ótica de Ericsson RRU 2
 
Características:
.IP67 avaliado para assegurar a proteção da imersão da poeira e da água
Conector de .LC qualificado a Telcordia GR-326 e TIA/EIA 568B.3
. Variação da temperatura de -40°C a +85°C
. fechamento mecânico do Baioneta-estilo
. Chama - materiais retardadores por UL 94 V-0
. Ambientes ásperos onde os produtos químicos, os gás corrosivos e os líquidos estão
comum
. Dentro e fora da planta e do equipamento industriais que conectam com as redes Ethernet industriais
. Aplicações da relação remota tais como torres e antenas assim como FTTA de BBU ao constroduction de RRU

 

Aplicação:

1- Fibra-à--antena (FTTA)

O mais tarde e os sistemas de comunicação móvel da próxima geração (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) distribuem alimentadores da fibra ótica para ligar a estação base com a unidade remota no mastro da antena.

2- Automatização e expedição de cabogramas industrial

fornece a confiança a mais alta e a segurança de funcionamento. O projeto ruggedized fornece o vigor mecânico e térmico o mais alto de que mantém as linhas de dados vivas mesmo em caso
choque, a vibração a mais forte, ou emprego errado acidental.

3- Sistemas de vigilância

Os fabricantes da câmara de segurança escolhem conectores de ODC para seus tamanho compacto e projeto robusto. Os conjuntos de ODC são fáceis de instalar mesmo nas áreas difíceis alcançar e fornecer a segurança a mais alta da instalação.

4- Construção naval e de navio

A resistência de corrosão alta convenceu construtores navais e civis do navio para usar os conjuntos de ODC para sistemas de comunicação a bordo. Os conectores folheados a níquel suportam ambientes úmidos e salgados e garantem tempos da vida de 20 anos e além.

5- Transmissão

oferece uma escala de sistemas de expedição de cabogramas móveis e de conjuntos de ODC para as instalações de cabo provisórias
exigido para a transmissão dos eventos desportivos, das corridas de carros, etc.and para conexões provisórias em caso dos perigos naturais.

 

Desempenho ótico:

Tipo de produto Cabo impermeável Tipo da fibra OS2 Singlemode 9/125
Connector1 IP67 Waterproof o NSN Connector2 SC/LC/FC/ST/E2000
Diâmetro do tronco 7.0mm Diâmetro do ramo 3.0mm
Perda de inserção ≤0.20dB Perda do retorno LC≥50dB, E2000APC≥60dB
Temperatura de armazenamento -55°C-85°C Temperatura de funcionamento -40°C-85°C

 

Serviço de OEM/ODM:
Se você quer indicar seu próprio LOGOTIPO do tipo nos bens tais como o cabo, empacote o saco, a etiqueta ou a alguma onde. Não é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM e do ODM está sempre pronto para fazê-lo.

Cabos exteriores do remendo da fibra, cabo blindado do remendo da fibra ótica de Ericsson RRU 3


Embalagem:
De acordo com a embalagem da exportação de Stardard.
Caixa da caixa, caixa de madeira, pálete de madeira.
 
Envio:
- International expresso como UPS, TNT, DHL, etc.
- Ar de Internatioal: CA, AA, EA, etc.
- Pelo mar

Cabos exteriores do remendo da fibra, cabo blindado do remendo da fibra ótica de Ericsson RRU 4