Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
conector do SC UPC de Mini Blockless Tube Type do divisor da fibra ótica do PLC 1x6
| tipo do pacote: | Mini tipo do tubo |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0m, 1.5m |
| Tipo do divisor: | 1x6 com conector ou 1*6 sem conector |
Caixa de divisão de fibra óptica exterior IP65 com adaptador de fibra SC para 2 núcleos
| Duração: | 1 metro ou personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~+60℃ |
| Tipo de adaptador: | SC/LC/FC/ST |
Divisor multimodo FC de 1X 2 1 x 4 do acoplador da fibra ótica OM3 1 x 8 conector do ST do SC LC
| Nome: | Divisor de Acoplador de Fibra Óptica |
|---|---|
| Comprimento: | 1,0 metro |
| Tipo de divisor: | 1*8 1x8 |
tipo montável do painel de remendo 1*2 do divisor ODF da fibra ótica da cremalheira 4U 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX
| Material: | Fita de aço/liga de alumínio |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo de divisor: | Tipo de mini tubo |
ODF Fibra Óptica Splitter 3U 4U Patch Panel Frame de Distribuição para PLC
| Material: | Fita de aço/liga de alumínio |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo de divisor: | Tipo de mini tubo |
adaptador desencapado da fibra do divisor da fibra ótica do PLC de 1xN 2xN para redes locais
| Tipo: | 1xN, 2xN |
|---|---|
| Comprimento de fibra: | 1.0m, 1.5m |
| PDL: | < 0=""> |
Caixa terminal de fibra óptica de 10 portas com material ABS+PC e conector OptiTap Mini SC para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Classificação dos produtos |
| Cor: | Preto |
Divisor 1X32 da fibra ótica do adaptador do SC, divisor ótico GPON do poder
| Conector: | SC/UPC ou personalizado |
|---|---|
| IL: | 16.5dB |
| RL: | >55dB |
Medidor de ondas planar da fibra do divisor 1X4 Corning SMF-28e da fibra ótica do PLC de LSZH
| Tipo: | 1x4 |
|---|---|
| Comprimento de fibra: | 1.0m~2.0m |
| Diâmetro do cabo: | 0.9mm |
Blockless o divisor 1X8 de uma fibra ótica de 0,9 milímetros Un-connectorized com ventila para fora jogos
| Tipo: | 1X8 |
|---|---|
| Comprimento de fibra: | 1.0m~2.0m |
| Diâmetro do cabo: | 0.9mm |

