Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Liga de alumínio 1x64 de painel de remendo 1U da montagem em rack do divisor da fibra ótica de SC/APC
| Material: | Fita de aço/liga de alumínio |
|---|---|
| Alto: | 1U |
| Tipo de divisor: | ABS em forma de caixa |
KCO-OPK-16 OEM 16fo Caixa de distribuição de fibra óptica montada na parede
| Aplicação: | Exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 200*250*88 (mm) |
| Capacidade: | 16 núcleos |
Mini tipo baixa perda do tubo do divisor 1x8 Steelless do Plc da fibra ótica de inserção material
| Material: | Tipo de tubo sem aço |
|---|---|
| Comprimento: | 1,0m (ex-trabalho) |
| Tipo de divisor: | 1*8 1x8 |
KCO-FTB-WM08-B Caixa de distribuição de fibra óptica de 8 portas montada numa parede interior
| Aplicação: | Em ambientes internos |
|---|---|
| Tamanho: | 200*165*40 (mm) |
| Capacidade: | 8 núcleos |
Mini tubo 1x16 1:16 PLC Divisor SC APC G657A1 G652D Cabo Divisor de fibra óptica passiva
| Tipo de pacote: | Mini Tube |
|---|---|
| Comprimento do rabo: | 1,5m |
| Tipo de divisor: | 1*16 1x16 |
Fechamento da tala da fibra ótica do cabo pendente de FTTH para 1x8 a tomada da entrada 3 do divisor KCO-GJS08 3
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portos do cabo: | 3 em 3 para fora |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0mm |
Caixa do fechamento da tala do divisor da fibra ótica 4out do adaptador 1in do SC de KCO-J108H-32SC 1*32 1x32
| Tipo: | Tipo em linha, tipo horizontal |
|---|---|
| Porta de cabo de entrada: | 5 portas (1in4out) |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~18.0 mm |
Jig de moagem de conectores de fibra óptica ST PC / fixação de polimento de conectores de fibra óptica
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Grau: | 0.3 dB, 3D |
| Área de polir: | ST PC |
Dispositivos elétricos de lustro óticos da moedura de superfície de disco do gabarito 179mm da fibra do LC UPC APC
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Categoria: | 0.3dB, 3D |
| Espaço de lustro: | PC UPC APC DO LC |
Conector LC Fixação de Polido de Fibra Óptica / 48 Posições de Cordão de Parche LC PC Grinding Jig
| P/N: | Classe A: |
|---|---|
| Grau: | 0.3 dB, 3D |
| Área de polir: | LC PC UPC APC |

