Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Comprimento de onda circulatório 1064nm do divisor da fibra ótica de 3 portos com o conector de FC APC
| Material: | Tipo de tubo sem aço |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
IP55 Montador de parede 8cores SC/APC Fibra óptica Socket Faceplate com 4 portas SC Simplex e 8 portas LC Duplex
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | CPC-FTB04D-GJ |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Cubo portuário da fibra ótica do conector do SC H de 8 FTTA NAP Terminal Box Waterproof Mini
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-08C |
| Cor: | Preto |
Tipo ST CIR1310 do tubo de Steelless do SC LC do circulador 1310nm FC do divisor da fibra ótica
| Material: | Tipo de tubo sem aço |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
FTTH FTTO FTTB Fiber Optic Terminal Box com material ABS+PC e adaptador SC Duplex para aplicações IP55 interiores
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-02-SCD |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
O remendo automático da fibra ótica do conector do obturador cabografa o único modo LSH SC/APC LC/APC
| Conector: | LSH SC/APC, LSHLC/APC |
|---|---|
| Modo: | único modo |
| Capa: | PVC, LSZH |
MTP MPO Fibra Óptica cabo de tronco MPO 12LC OM3 OM4 com olho de puxar
| Conector: | MPO |
|---|---|
| Fibra: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Cobrir: | PVC, LSZH |
MPO MTP OM4 24fo DLC Fibra Óptica Patch Cord Fanout LSZH Cover Com MPO Adaptador
| Conector: | MPO |
|---|---|
| Fibra: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Cobertura: | PVC, LSZH |
Cabo de fibra ótica interno da gota do preto FTTH de G657A 1core 2wire LSZH
| Materiais: | LSZH |
|---|---|
| nome: | 1 núcleo de cabo FTTH |
| Duração: | 500m, 1km, 2km |
Caixa de terminação de fibra óptica com 485*300*4U
| Conector 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Conector 2: | LC duplex |
| Tamanho: | 485*300*4U |

