Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
fibra da perda de inserção 16.2dB - ABS ótico passivo 1 x 8 da rede do gigabit ótico do divisor
| Tipo: | 1X8 |
|---|---|
| Conector: | SC/UPC,LC/UPC ou personalizado |
| Fibra: | 50/125 um ou 62,5/125 um SMF-28e ou indicação do cliente |
Os ABS da fibra ótica de FTTH encaixotam o divisor do PLC/divisor de fibra ótica 1 x de Corning o tipo 4
| Tipo: | 1x4 |
|---|---|
| Conector: | LC/APC, FC/UPC ou personalizado |
| Fibra: | 9/125 UM SMF-28E ou NOMENCIMENTO DE CLIENTE |
Caixa exterior 2 do fechamento da tala da fibra ótica 1x32 em 2 KCO-GJS114
| Tipo: | Tipo Inline, tipo horizontal |
|---|---|
| Portos do cabo: | 6 em 8 para fora |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0mm |
Caixa de distribuição ótica terminal do SC APC dos portos da caixa 4 da fibra ótica impermeável de FTTH
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Cor: | Cinza |
Porto exterior NAP Termination Box do SC dos núcleos da caixa terminal 4 da fibra ótica de FTTH
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Cor: | Cinza |
48 núcleos 32 Port FTTH Fiber Optic Terminal Box com 340 * 260 * 110mm Dimensões para distribuição ao ar livre
| Material: | Abs |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Conector: | Sc |
1*8 Fibra Óptica Splitter 4 Portos KCO-3348-18SC SC UPC Caixa de Revestimento de Fibra Óptica
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portas de cabo: | 4 portos |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0 mm |
Divisor PLC de Fibra Óptica 1x32 com Conector SC/APC e Montagem em Rack para Baixa Perda de Inserção e Alta Confiabilidade
| Tipo de pacote: | LGX Box |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0m |
| Tipo de divisor: | 1*32 1x32 |
16 Capacidade de porta Caixa de terminais de fibra óptica IP65 exterior com divisor 1x8 para aplicações FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Classificação dos produtos |
| Cor: | Cinza/ Preto/ Personalizado |
Mini Tipo 1x16 1:16 1*16 PLC Splitters Ópticos SC UPC APC G657A Cabos de Fibra
| Tipo de pacote: | Mini Tube |
|---|---|
| Comprimento do rabo: | 1,5m |
| Tipo de divisor: | 1*16 1x16 |

