Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Circulador de fibra óptica monomodo de 1064nm com conector FC/APC e 1,0m de comprimento para EDFA e sensores de fibra
| Material: | Tipo de tubo sem aço |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
Fechamento da tala da fibra ótica da caixa dos portos FOSC de SC/UPC SC/APC 4
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portos do cabo: | 4 portos |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0mm |
48 núcleos Horizontal Inline 1*8 PLC Fibra Óptica Splice Enclosure KCO-H0848-SZ
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portas de cabo: | 8 PORTOS |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~18.0 mm |
KCO-H0848-SZ Caixa de separação de fibras ópticas à prova d'água 16fo 32fo 1*16 1*32
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portas de cabo: | 8 PORTOS |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~18.0 mm |
IP65 FOSC exterior horizontal 3in 3out IP68 72fo Fibra Óptica
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portas de cabo: | 6 portas, 3 em 3 para fora |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0 mm |
Único modo 4 poder superior do circulador do laser do divisor do cabo de fibra ótica de quatro portos
| Material: | Tipo de tubo sem aço |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
fibra terminal ótica FTTH 19" dos portos 48 do painel de remendo de fibra 24 da cremalheira ODF da fibra da corrediça da gaveta 1U
| Material: | Fita de aço/liga de alumínio |
|---|---|
| Alto: | 1U |
| Tipo de divisor: | Tipo de mini tubo |
Painel de remendo Rackmount de gerencio da tala do porto da caixa OM4 OM5 1U 24 da terminação da fibra ótica da distribuição de ODF
| Material: | Fita de aço/liga de alumínio |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo de divisor: | Tipo de mini tubo |
Polarização que mantém a fibra do CIR do PM - o circulador ótico quatro move 1064nms 1310nm 1550nm
| Material: | Tipo de tubo sem aço |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0m |
| Tipo: | 1*2 1x2 |
FTTH Inline Horizontal Fibra Óptica Splice Closure 2 4 Core KCO-H0202-MK 1 em 2 fora
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portas de cabo: | 3 portos |
| Diâmetro do cabo: | 2.0~5.0mm |

