Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
96 Núcleos SC Simplex 4U Drawer Rack Painel de Distribuição de Fibra Óptica e Painel de Parche
| Conector 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Conector 2: | LC duplex |
| Tamanho: | 485*300*4U |
19 polegadas de rack padrão montável de fibra óptica patch panel com tipo de gaveta e Max 192fo LC Quad Adapter
| Conector 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Conector 2: | LC duplex |
| Tamanho: | 485*300*2U |
IP67 Waterproof a aprovação de RoHS do núcleo da caixa 256 da sesta de Cajas do fechamento da tala da fibra ótica
| Tipo: | Tipo Inline, tipo aéreo |
|---|---|
| Portos do cabo: | 4 portos |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0mm |
Caixa de terminais de fibra óptica de 2U 48 núcleos com conectores SC LC FC ST E2000 e logotipo personalizável
| Conector 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Conector 2: | LC duplex |
| Tamanho: | 485*300*2U |
19 polegadas Rack Mount Fibra Óptica Patch Panel 2U 96 núcleos SC Duplex Caixa Tipo Terminal
| Conector 1: | SC duplex |
|---|---|
| Conector 2: | LC Quad |
| Tamanho: | 485*300*2U |
19 polegadas 3U 144 portas Alta densidade ODF Fibra Óptica Patch Panel Rack Mount Slide Tipo
| Conector 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Conector 2: | LC duplex |
| Tamanho: | 485*300*3U |
Rack Tipo 1:64 Fibra Óptica Splitter PLC 1x64 Corning Fibra Óptica Redes Ópticas Passivas
| IL: | 16.5 dB |
|---|---|
| Porta: | 1 a 64 |
| Conector: | SC/APC, LC/APC ou personalizado |
Módulo do ABS do divisor 1x64 do acoplador da fibra ótica do LC APC, divisor ótico de GPON
| Tipo: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| Fibra: | 9/125 UM SMF-28E ou NOMENCIMENTO DE CLIENTE |
1*16 divisor 24 portas caixa terminal de fibra óptica terminal de acesso caixa NAP CTO FAT
| P/N: | Classificação dos veículos |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Aplicação: | FTTH |
Divisor de Cabo de Fibra Óptica 1:8 PON Rack Mount Patch Panel 1 a 8 Portas SC APC UPC FC UPC
| Tipo: | Tipo de montagem em rack 1U |
|---|---|
| IL: | 10.2 dB |
| Porta: | 1 a 8 |

