Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Parede da caixa terminal da fibra ótica de 16 núcleos montável para FTTH FTTA
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Aplicação: | FTTH, FTTA |
Painel de remendo de fibra óptica de montagem em rack deslizante de 19 polegadas com portas SC LC FC ST
| Conector 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Conector 2: | LC duplex |
| Tamanho: | 485*300*1U |
KCO-FDB-8C exteriores Waterproof 8 ABS da caixa do divisor da fibra ótica dos núcleos + PCES FTTH FTTB
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Posições de lustro do dispositivo elétrico 36 da fibra ótica do SC UPC APC para a máquina de moedura ótica
| P/N: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| Categoria: | 0.3dB, 3D |
| Espaço de lustro: | PC APC DO SC |
Kocent 1U 19' Rack Montable Fiber Optic Patch Panel com 24 núcleos SC e 48 núcleos LC Box Terminal à prova de poeira
| Conector 1: | Sc |
|---|---|
| Conector 2: | LC duplex |
| Tamanho: | 485*300*1U |
Tipo divisor ótico 1x16 de Blockless do PLC da fibra de grande resistência com adaptador de SC/APC
| Material: | Tipo de tubo sem aço |
|---|---|
| Comprimento: | 1,0m (ex-trabalho) |
| Tipo de divisor: | 1*16 1x16 |
Painel de patch MPO MTP de hiperdensidade de 19 polegadas com 96 núcleos em 1U Rack para redes de fibra óptica de alta densidade
| Conector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Conector 2: | LC duplex |
| Tamanho: | 480x245x1U |
ABS exterior do PC da caixa do cerco do cerco da fibra/do divisor fechamento da fibra ótica
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portos do cabo: | 2 em 2 para fora |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0mm |
Cerco aéreo do cerco da tala da fibra ótica do ABS + do PC dos PP/caixa de junção
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portos do cabo: | 2 em 2 para fora |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0mm |
modo 1*2 do acoplador da manutenção programada FBT de 2.0mm o único fundiu o divisor da fibra ótica com o conector do SC/UPC
| material do cabo: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | 1.0m |
| Diâmetro do cabo: | 2.0mm |

