Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
entalhe 16 SC/APC LC/APC ótico do quadro de distribuição 14 do painel de remendo do divisor do PLC da fibra 4U
| Material: | Fita de aço/liga de alumínio |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo de divisor: | Tipo de mini tubo |
Dispositivo elétrico de lustro de lustro de fibra ótica do conector da fibra ótica do gabarito do PC do ST
| Nome: | Dispositivo elétrico de lustro do conector da fibra ótica |
|---|---|
| Categoria: | 0.3dB, 3D |
| Espaço de lustro: | PC DO ST |
127mm Silica Gel Fiber Optic Polishing Pad with 0.3dB Grade and 3D Polishing for Precision Grinding
| P/n: | KCO-PAD-JP-70 |
|---|---|
| Nota: | 0.3 dB, 3D |
| Área de polir: | Conector de fibra óptica |
Gaveta do cabo LGX do único modo do divisor 1X16 da fibra ótica de FTTH GPON
| RL: | >55dB |
|---|---|
| IL: | 13.5dB |
| Tipo de fibra: | fibra do único modo G657A1 corning ou personalizado |
A caixa terminal 1/32 do anti divisor UV exterior da fibra ótica com SC/APC FTTH 24 move
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.10dB |
| retorno de perda: | 60dB |
Caixa de fibra ótica frente e verso do divisor LGX do PLC de LC/APC 2*16 G657A2
| Material: | Fita de aço/liga de alumínio |
|---|---|
| Alto: | 1U |
| Tipo de divisor: | Tipo de mini tubo |
3U 19 polegadas Fibra Óptica ODF 1x4 PLC Fibra Splitter Chassic Rack Mount Patch Panel 14 16 Slot
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Alto: | 3U |
| Tipo de divisor: | Tipo de mini tubo |
FTTA 10 Portos NAP 1*8 Splitter Fiber Optic Terminal Box com conector à prova de água
| Materiais: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Classificação dos produtos |
| Cores: | Negro |
A montagem FTTA 8 de Polo move a terminação ótica CTO NAP Box da mini fibra do SC
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Cor: | Preto |
Divisor da fibra ótica do único modo 1310/1550nm de FC/UPC, divisor duplo do acoplador de Windows 1*2 FBT
| Material do cabo: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Método de embalagem: | tubo de aço inoxidável, caixa ABS |
| Diâmetro do cabo: | 2,0 mm, 3,0 mm |

