Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Kit de liberação de fibras ópticas para drones FPV com G657A2 G652D
| Detalhes da embalagem: | baseado no pedido real |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 4~7 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
Caixa terminal da fibra ótica de 2 núcleos, caixa da terminação de ODF, placa de cara
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Grande capacidade núcleos do quadro de caixa 1440 da distribuição de uma fibra ótica de 19 polegadas
| Material: | Aço |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
ST impermeável do SC LC FC da caixa da caixa terminal FDB da fibra ótica de FTTH CATV 1*32
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.10dB |
| retorno de perda: | 60dB |
Prova exterior KCO da água da caixa do divisor FDB da fibra ótica 1*64 de GPON FTTH - FDB -48
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.10 dB |
| Perda de retorno: | 60dB |
A instalação fácil do nível da proteção da caixa terminal IP65 da fibra ótica da economia do espaço
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Portos IP67 impermeável exterior da caixa de distribuição ODP da fibra ótica de FTTH ODF OTB 16
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica em Material SMC com 24 Portas e Máximo de 24 Fibras para Conectores SC/FC/ST/LC
| Material: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-0224X |
| Cor: | Branco, cinza |
Proteção UV exterior da caixa terminal da fibra ótica e material antienvelhecimento
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Resistência química de pouco peso de caixa terminal da fibra ótica de KCO-ODP-16W
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |

