Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Caixa de terminais de fibra óptica de 16 portas com operação fácil para distribuição de fibra ao ar livre
| Número da peça: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
o divisor multimodo do cabo de fibra ótica 1x2 OM3, ABS personalizado encaixota o divisor do PLC
| Tipo: | 1xN, 2xN |
|---|---|
| Comprimento de fibra: | 0.3~1.5m |
| Diâmetro do cabo: | 0.9mm |
Caixa terminal para o divisor, caixa da fibra ótica de WM ODF da terminação da fibra da montagem da parede impermeável
| Capacidade: | 48 fibras |
|---|---|
| Aplicativo: | Montagem em parede, WM, Exterior |
| Material: | de aço, |
Caixa de junção terminal da tala da distribuição da caixa do divisor da fibra ótica da prova IP65 da água
| número da peça: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| cor: | Preto branco personalizado |
Caixa de terminais de fibra óptica ABS+PC com capacidade de junção de 16 fibras e caixa de distribuição FTTH exterior
| Número da peça: | KCO-0416W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Cinzento preto branco personalizado |
Caixa da terminação da fibra da montagem da parede de 16 núcleos/caixa terminação da fibra ótica
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Caixa de terminais de fibra óptica exterior com 24 portas, resistente à água IP65 com 120 capacidades de splice de fibra para redes FTTH
| Número da peça: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
O único modo 1310/1550nm de FC/APC Dual acoplador fundido 1*2 da fibra ótica de Windows
| Material do cabo: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | <1,0m |
| Diâmetro do cabo: | 2,0 mm, 3,0 mm |
G652D G567A1 G657A2 1 núcleo 2 núcleo 4 núcleo 12 núcleo LSZH PVC FTTH Drop Optical Cable
| Materiais: | LSZH |
|---|---|
| Nome: | 1 núcleo de cabo FTTH |
| Duração: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |
Caixa de terminação de fibra óptica de 16 portas com capacidade de divisor de PLC 1x16 e conector Huawei Mini SC para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |

