Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Caixa de terminação de fibra óptica de 16 portas IP65 exterior com capacidade de 16 fibras para aplicações FTTH
| Número da peça: | KCO-0416W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Cinzento preto branco personalizado |
Caixa de distribuição de fibra óptica à prova d'água IP65 com material ABS+PC e conectores SC/ST/LC/FC/E2000 para montagem em parede ou poste
| Número da peça: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
OM4 MPO MTP Fibra Patch Cord LC SC Conector 8 12 24 Núcleo Rosa Violeta LSZH
| Conector: | MPO |
|---|---|
| Fibra: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Cobertura: | PVC, LSZH |
16 conector de fibra ótica do SC do ST do LC FC do cabo do remendo do núcleo MPO para Data Center
| Conector: | MPO |
|---|---|
| fibra: | MANUTENÇÃO PROGRAMADA, OM3, OM4, OM5 |
| Capa: | PVC, LSZH |
Montagem interna da parede da caixa ITB da terminação da fibra ótica das FO dos núcleos de FTTC 8
| Material: | Aço, metal |
|---|---|
| Conector: | ST, FC, LC, E2000, etc. |
| Aplicativo: | interno, fibra para computador, FTTC |
Painel de remendo de fibra óptica de 19 polegadas 2U 48 portas SC Simplex LC Duplex com caixa de aço laminado a frio
| Conector 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Conector 2: | LC duplex |
| Tamanho: | 485*300*2U |
Mini tipo diâmetro de Blockless do tubo da trança do divisor 1x16 2x16 0.9mm do PLC da fibra ótica
| Tipo: | 1x16, 2x16 |
|---|---|
| Comprimento de fibra: | 0.3~1.5m |
| Diâmetro do cabo: | 0.9mm |
caixa terminal do divisor da caixa de distribuição FTTH da fibra ótica exterior de 4port FDB 1x4
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
divisor planar do circuito do Lightwave do PLC de 1 x de 32 Blockless com o conector de FC UPC
| Tipo: | 1x32 |
|---|---|
| Comprimento da fibra: | 1,5m |
| IL: | <17,0dB |

