Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Caixa de Terminação de Fibra Óptica à Prova d'Água IP65 de 16 Núcleos com Estrutura de Vedação Mecânica para Redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
KCO-FTB-02N 2 Port 2 Core Fiber Optic Termination Box FTTH Indoor Face Plate Socket IP55 Classificado para SC/UPC SC/APC
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-02N |
| Cor: | Branco, cinza |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica Interna de 4 Portas e 4 Núcleos com Material ABS+PC para Sistema de Rede FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-04M |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa terminal exterior da fibra ótica IP65 de 24 núcleos com 24 portas para a parede da rede de FTTH ou o pólo montado
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de terminais de fibra óptica de 24 portas com material ABS+PC para revestimento exterior IP65 montado em parede ou poste
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODB-0424X |
| Cor: | Cinza, Branco/Preto/Personalizado |
Cerco da fibra da caixa terminal da fibra ótica do ST LC do SC de FTTx tipo da gaveta de 19 polegadas
| largura: | 19'' |
|---|---|
| Alto: | 1U, 2U, 3U, 4U |
| Material: | Aço |
24 portos deslizam o tipo painel de remendo da fibra ótica com a trança do adaptador do único modo FC/FC
| Perda de inserção: | 0.15dB |
|---|---|
| retorno de perda: | 55dB |
| Conector: | FC |
Carregado completamente 24 tipos KCO-gaveta 04-SC-24 da corrediça dos portos do SC da caixa terminal da montagem em rack da fibra ótica
| Perda de inserção: | 0.15dB |
|---|---|
| retorno de perda: | 55dB |
| Conector: | Palavra simples do SC |
Material de aço KCO-ODB-48A da fita dos portos internos do cabo da caixa terminal 4 da fibra ótica de FTTH FTTB
| Materiais: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta cabo: | 4 portos do cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Tipo metálico da montagem de Polo da parede da fibra da caixa terminal 96 da fibra ótica do porto de KCO-ODB-72A 72
| Materiais: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta cabo: | 4 portos do cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |

