Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
O costume 12 retira o núcleo da caixa terminal KCO-FDB-12D da fibra ótica do divisor 1x8
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Caixa de terminais de fibra óptica exterior com 1x8 Mini Splitter e 12 capacidades de fibra para montagem em parede ou poste FTTH
| Número da peça: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
8 núcleo 12 fibras ABS+PC Material Fibra Óptica Caixa de Terminal Caixa de Distribuição Óptica para FTTH
| Número da peça: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
16 Portos Capacidade IP55 Caixa de terminais de fibra óptica interior com dimensão 220x140x55mm para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Material do ABS e do PC de 55 caixas terminais da fibra ótica da perda do retorno do DB/de caixa terminação de rede
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
SM MM OM3 OM4 OM5 High Destiny 96 núcleos 1U MPO MTP painel de correção óptica
| Conector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Conector 2: | LC/UPC, LC/APC ou personalizado |
| Tamanho: | 480x245x1U |
Divisor do porto 1X16 LGX da caixa de junção 16 da tala da caixa terminal da fibra ótica de KCO-FDP-16M
| número da peça: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| cor: | Preto branco personalizado |
Acoplador duplo da manutenção programada do divisor 1*2 G657A de Windows FBT do único modo do SC/APC
| material do cabo: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | 1,5 m |
| Diâmetro do cabo: | 2.0mm, 3.0mm |
Núcleo feito sob encomenda FTTH FTTA GPON do porto 24 da caixa de distribuição 24 da fibra ótica da cor
| número da peça: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| cor: | Preto branco personalizado |
16 Portos FTTH Drop Cable Port Fiber Access Terminal Box com capacidade de 16 fibras e material ABS+PC
| Número da peça: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |

