Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Caixa de Terminação de Fibra Óptica IP65 à Prova d'Água com Capacidade para 12 Fibras e Divisor PLC 1x8 para Fácil Instalação
| Número da peça: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
8 Port Outdoor Fiber Optic Termination Box com capacidade de 12 fibras e material ABS+PC para aplicações FTTH/FTTA
| Número da peça: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de terminais de fibra óptica exterior com 8 portas, capacidade de 24 fibras e material ABS+PC para redes 5G FTTx
| Número da peça: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa terminal de fibra óptica 4 núcleos FTTH SC/UPC para montagem em parede Roset Socket Faceplate
| Materiais: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | CPC-FTB04D-GJ |
| Cores: | Branco/ Preto/ Personalizado |
G657A Fibra Óptica FTTH Cable Drop Cord 1 2 4 Núcleos LSZH
| Materiais: | LSZH |
|---|---|
| Nome: | 1 núcleo de cabo FTTH |
| Duração: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |
G657A1 Modo único 2fo 2 fios de aço LSZH FTTH Cabos de fibras ópticas
| Materiais: | LSZH |
|---|---|
| Nome: | Cabo pendente de FTTH |
| Duração: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |
Perda de inserção de aço fixada na parede das fibras 0.15dB da caixa terminal 72 da fibra ótica
| Capacidade: | 72 fibras |
|---|---|
| Aplicativo: | Montagem em parede, WM, interna |
| Material: | de aço, |
Caixa terminal de distribuição de fibra óptica 5G FTTA com capacidade de 96 fibras Material ABS+PC para montagem em parede ou poste
| Número da peça: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
caixa de distribuição do metal FTTH de 55dB ODF/fibras de fibra ótica da caixa 24 da terminação
| Material: | Aço |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
24 da fibra ótica precisa do projeto da fibra caixas terminais fáceis mantêm e estendem a capacidade
| número da peça: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| cor: | Preto branco personalizado |

