Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
cabo MPO do remendo do tronco de 40G Data Center MTP - duplex Uniboot 8 do LC 12 24 tampas do PVC LSZH do núcleo
| Perda de inserção: | 0.2dB |
|---|---|
| retorno de perda: | 55dB |
| Diâmetro: | 2.0mm, 3.0mm |
divisor ótico do PLC de 1x8 2x8, perda de inserção do divisor de fibra ótica baixa
| Tipo: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Comprimento da fibra: | 0,3~1,5m |
| Diâmetro do cabo: | 0,9 mm |
Baixo conector do SC APC de Mini Blockless Tube Type With do divisor do PLC do PDL 1x3
| tipo do pacote: | Mini Blockless Tube Type |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0m, 1.5m, 2.0m |
| Tipo do divisor: | 1*3 1x3 |
32 portas 48 núcleos IP65 FTTH caixa terminal óptica distribuição caixa FDB FAT
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| P/N: | Classificação dos produtos |
| Cores: | Branco |
16 Ponto de distribuição óptico central com divisor PLC 1*8 e material ABS+PC para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Classificação dos produtos |
| Cor: | Cinza/ Preto/ Personalizado |
Caixa divisora Telkom 1*8 ODP OTB FDP 16fo SC UPC Caixa terminal de montagem em poste
| Materiais: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Classificação dos produtos |
| Cores: | Cinza/ Preto/ Personalizado |
48 Port Indoor IP55 Waterproof Fiber Optic Terminal Box para redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
48 Caixa de terminação de fibra de portão montada na parede Caixa de distribuição de fibra óptica IP55 para redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de terminais de fibra óptica FTTH com 16 portas IP65 à prova d'água e 1x16 Splitter
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Classificação dos produtos: |
| Cor: | Branco |
3in 3out 24 48 96 Fibras KCO-FOSC-106 Fibra de acoplamento Fibra Splice Caixa
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portas de cabo: | 6 portas, 3 em 3 para fora |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0 mm |

