Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Prova de fibra ótica da água do porto PDLC do fechamento 6 da junção do cabo do ABS montável de FTTA Polo
| Tipo: | montagem do polo, montagem da parede |
|---|---|
| Portão impermeável: | 1 em 6 fora |
| P/N: | Classificação dos produtos |
Apoio de equipamento ativo 512 da fibra ótica de GPON OLT 8 PON FTTH/1024 utilizadores finais KCO-G8608T
| Tipo: | GPON OLT |
|---|---|
| Porto de PON: | 8 portos de Pon |
| utilizadores finais: | Apoio 512/1024 utilizadores finais |
Da junção ótica do fechamento do divisor da caixa de distribuição de KCO-P100A caixa comum
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Categoria da caixa de distribuição IP55 do FAT da caixa terminal do acesso da fibra de KCO-ODP-12W
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
caixa de terminação de fibra de montagem de parede
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
24 gabaritos e dispositivo elétrico do ST UPC das posições para a máquina de moedura de canto ótica da pressão
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Categoria: | 0.3dB, 3D |
| Espaço de lustro: | PC DO ST |
8 Núcleos SC UPC Instalação de parede interior Fibra Óptica Patch Panel Caixa Terminal de Distribuição
| Aplicação: | Em ambientes internos |
|---|---|
| Tamanho: | 200*165*40 (mm) |
| Capacidade: | 8 núcleos |
Caixa de distribuição de GPON Ftth/tempo de fibra ótica da longa vida da caixa da terminação
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Caixa de distribuição de fibra ótica de ONU/núcleo ótico da caixa 24 da terminação
| número da peça: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| cor: | Preto branco personalizado |
Modo único G657A 2fo 2 FRP Fibra Óptica Flat 8 Figure FTTH Drop Cable Anatel
| Materiais: | LSZH |
|---|---|
| Nome: | Cabo pendente de FTTH |
| Duração: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |

