Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Caixa de Terminação de Fibra Óptica IP55 para Interior com 4 Portas e Capacidade para 4 Fibras para Redes FTTH/FTTA
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | CPC-FTB04D-GJ |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Mure a porta dobro interna de caixa terminal FTTH FTTB 24port da distribuição da fibra ótica da montagem
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta cabo: | 4 portos do cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica Externa IP65 de 12 Portas com Material ABS+PC para Montagem em Parede ou Poste em Redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-0212X |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica IP65 para Exterior com 24 Núcleos e 24 Portas para Cabo de Queda FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
PC de lustro ótico do LC do cabo de remendo das posições do gabarito 48 do dispositivo elétrico SS316
| Nome: | Gabarito de lustro ótico do dispositivo elétrico da fibra |
|---|---|
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
| Categoria: | 0.3dB, 3D |
Caixa da terminação de Ftth de 16 núcleos/fibra - portos óticos do cabo da caixa 16 da terminação
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
KCO-0416B Caixa de distribuição de fibra óptica com 16 saídas 2x1x8 opção de divisor e material ABS + PC para redes FTTX
| Número da peça: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
12 caixa de distribuição de fibra ótica exterior KCO-FDB-12D dos portos FTTH GPON FTTB
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Material exterior terminal do PC do ABS da prova da água da caixa KCO-FDB-24G da fibra ótica do porto de FTTH 24
| Materiais: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
A cremalheira do painel de remendo da terminação da fibra da caixa terminal da fibra ótica montou 1U
| Material: | Aço |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |

