Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
Divisor montado do PLC do único modo do divisor 1 a 32 G657A1 cremalheira passiva
| IL: | DB 16,5 |
|---|---|
| Porta: | 1 a 32 |
| Conector: | SC/APC, LC/APC ou personalizado |
6 caixa terminal da fibra ótica do porto FDB
| Materiais: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
SC APC Exterior IP65 4 Núcleos Caixa de terminação de fibra óptica Caixa de distribuição CTO
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| P/N: | Classificação de produtos |
| Cores: | Cinza |
a caixa terminal FTTH IP67 da fibra ótica exterior de 2port FDB Waterproof a caixa do divisor 1x2
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
SC/UPC Divisores passivos de fibras 1x2 1:2 1*2 Tipo de inserção LGX Divisor PLC
| Tipo de pacote: | Tipo da inserção de LGX |
|---|---|
| Comprimento do rabo: | 0.3m |
| Tipo de divisor: | 1:2 de 1*2 1x2 |
Montagem completamente carregada terminal KCO de Polo da caixa da fibra ótica de 12 portos dos núcleos 4 - FXX -12
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Porta cabo: | 4 portos do cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
Caixa terminal da fibra ótica de SMC de 72 portos, armário exterior da cruz da caixa de distribuição de Ftth da montagem de Polo da parede
| Material: | SMC |
|---|---|
| Porta cabo: | 6 portos do cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
Núcleos de fibra ótica da tala 288 do divisor do cerco 1 x 64 da prova IP68 da água
| Tipo: | Tipo da abóbada, tipo horizontal |
|---|---|
| Portos do cabo: | 1 em 6 para fora |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0mm |
1:8 Tipo modular SC/APC 2.0 mm 1,5 m Caixa ABS 1x8 1*8 Fibra Óptica PLC Splitter
| Tipo de pacote: | Caixa do ABS modular |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0m |
| Tipo de divisor: | 1*16 1x16 |

