Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fiber optic splitter ] Combine 318 produtos.
3in 3out até 96 fibras FOSC-106-96F caixa de fecho de embraiagem de acoplamento de fibra óptica
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Portos de cabo: | 6 portas, 3 em 3 para fora |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~22.0 mm |
cerco aéreo NAP Box da tala de Optica Fibra da Polo-montagem do SC APC do divisor do PLC 1x16
| Tipo: | Tipo Inline |
|---|---|
| Porta de cabo de entrada: | 4 portos |
| Diâmetro do cabo: | 8.0~18.0 mm |
Caixa de terminação de fibra de 48 portas com classificação IP65 com capacidade de 48 fibras para redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODP-48G |
| Cor: | Branco, cinza |
Núcleo terminal ótico da caixa FTTH FTTB KCO-ODB-48A 48 da terminação da fibra da montagem da parede da fibra de FDB
| Materiais: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta cabo: | 4 portos do cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Núcleos de fibra ótica metálicos montáveis da caixa 72/96 da terminação da parede exterior
| Materiais: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta cabo: | 4 portos do cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
o cabo de remendo 3m da perda de inserção 0.2dB MPO MTP 5m 10m 50/125 retira o núcleo da violeta de LSZH
| Conector: | MPO |
|---|---|
| Modo: | Modo OM4 de Muti |
| Capa: | PVC, LSZH |
19" núcleos da caixa terminal da fibra ótica/do painel remendo 24 da fibra ótica com trança do SC
| Perda de inserção: | 0.15dB |
|---|---|
| retorno de perda: | 55dB |
| Conector: | Palavra simples do SC |
Painel de remendo da corrediça da caixa terminal da fibra ótica da gaveta de 48 tranças do único modo do LC dos núcleos
| Perda de inserção: | 0.15dB |
|---|---|
| retorno de perda: | 55dB |
| Conector: | Duplex do LC |
Bens do único modo G652D dos núcleos LC/UPC do cabo de remendo 8 do ODM MPO MTP para FTTH GPON
| Perda de inserção: | 0.2dB |
|---|---|
| Núcleo: | 9/125 |
| Conector: | MPO |
Cabo de remendo frente e verso 40G do chicote de fios MPO MTP 100G para Data Center
| Conector: | MPO/APC |
|---|---|
| Nome do produto: | MTP/MPO ao cabo de remendo do fanout do LC |
| fibra: | Manutenção programada |

