Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
Cabo de Ligação de Fibra Óptica Anti-Rodadores Modulo Único, ST a LC Cabo de Ligação de Fibra Óptica
| Perda de retorno: | 55 dB |
|---|---|
| Conector 1: | St |
| Diâmetro do cabo: | 3mm、2mm |
SM FC para FC Armored Fiber Optic Patch Cord Simplex 12 núcleos para FTTH LAN
| Conector 1: | FC/APC |
|---|---|
| Conector 2: | FC/APC |
| Essencial: | Fibra de 12 núcleos |
MTRJ Fibra Óptica Patch Cord, MT-RJ Multimode Duplex Fibra Óptica Patch Cable
| Conector 1: | MTRJ |
|---|---|
| Conector 2: | MTRJ, SC, ST, ect |
| Essencial: | Duplex |
Cabo Patch Cord de Fibra Óptica FTTH SC APC para Exterior com Cabo de Bainha PE Preto de 3,5 mm de Diâmetro
| Conector 1: | ST/APC |
|---|---|
| Conector 2: | ST/APC, SC, ST, ect |
| Essencial: | Duplex, Simplex, Fan-out, Escapa |
ST/UPC modo único 9/125 Fibra óptica Fanout pigtails 8 núcleos 12 fibras 1,5M
| Conector: | ST/UPC |
|---|---|
| essencial: | 8 núcleos |
| Cobrir: | PVC, LSZH, blindado, personalizado |
SC/APC ao nó ótico do receptor do adaptador CATV FTTH da fibra ótica do sinal análogo 1550nm do RF
| Porto óptico: | SC/APC |
|---|---|
| Porto de Digitas: | RF |
| Onda do comprimento: | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
Fêmea ótica do atenuador 8core 12core 16core 24core 36core das fibras MPO ao homem para Data Center
| Tipo de conector: | MPO |
|---|---|
| Escala do atenuador: | 1dB~30dB |
| Tipo do atenuador: | Homem ao tipo fêmea |
Cabo de remendo de fibra óptica com condição de modo SC para LC, cabos de remendo de fibra MM SM
| Conector 1: | SC duplex |
|---|---|
| Conector 2: | LC duplex |
| Essencial: | 2 fibras ou duplex |
As tranças multimodos 12 da fibra ótica do fanout dos multifibers OM2 do ST retiram o núcleo de fibras 3m
| Conector: | St |
|---|---|
| essencial: | 12 núcleos |
| Cobrir: | PVC, LSZH, blindado, personalizado |
0 a 30 dB Attenuador de fibra óptica ajustável ST FC LC SC
| Tipo de conector: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Escala do atenuador: | 1dB~30dB |
| Tipo de atenuador: | Ajuste |

