Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
Tranças desencapadas da fibra da perda da inserção dos testes do adaptador da fibra do adaptador ótico da fibra do ST
| Tipo: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Modo: | único modo, manutenção programada |
| IL: | 0.2dB |
O fechamento de fibra ótica vertical 6 da junção do cabo de FOSC 12 24 retira o núcleo de 1 em 2out KCO-H12-48SZ
| Tipo: | Tipo da abóbada, tipo horizontal |
|---|---|
| Portos do cabo: | 1 em 2 para fora |
| Diâmetro do cabo: | 6.0~18.0mm |
FC descobrem o adaptador da fibra
| Tipo: | FC/UPC, FC/APC |
|---|---|
| Modo: | único modo, manutenção programada |
| IL: | 0.2dB |
Adaptador de fibra óptica verde SC/APC com flange, com tampa de poeira, duplex
| Tipo: | SC/APC |
|---|---|
| material das luvas: | Cerâmica (ZrO2) |
| Material: | Plástico |
Tampão empoeirado OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 do obturador automático ótico bege multimodo do adaptador da fibra
| Tipo: | SC/APC |
|---|---|
| Materiais: | Plastic |
| Maneira de Chanel: | maneiras 1 |
O adaptador desencapado da fibra do LC do quadrado do adaptador da fibra do LC UPC permite OTDRs rápido
| Tipo: | LC/UPC |
|---|---|
| Modo: | único modo, manutenção programada |
| IL: | 0.2dB |
Adaptador de fibra óptica simplex sem tampa de poeira para redes locais
| Tipo: | LC/APC |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| material das luvas: | Cerâmica (ZrO2) |
Adaptador de Fibra Óptica Azul Verde SC / UPC, SC / APC com Flange Simplex 0.2dB
| Tipo1: | SC/APC |
|---|---|
| TIPO2: | SC/UPC |
| Material: | Plástico |
Cabos SM resistentes a roedores SC/APC para LC/APC sinplex cabos de fibra óptica blindados de patch blindado
| Conector 1: | SC/APC |
|---|---|
| Conector 2: | LC/APC |
| Essencial: | Sinplex |
Rabicho Óptico de Fibra Multimodo 50/125 Conector LC Simplex
| Diâmetro do cabo: | 0,9 mm |
|---|---|
| Conector: | Multimodo LC |
| Modo de fibra: | 62.5/125 multimodos |

