Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
Caixa terminal FTTH GPON EPON KCO-FTB08D da fibra ótica dos portos da montagem FTB OTB 8 da parede
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta de cabo: | 2 Portos de cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8 |
A caixa ótica montável 24 da terminação da parede de KCO-WTB-24A move com trança de SC/APC
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta de cabo: | 4 portas de cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8 |
2 caixa terminal 12 da fibra ótica da montagem da parede das portas KCO-WTB-24A 24 36 48 portos
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta de cabo: | 4 portas de cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8 |
19" interno fibras das FO dos núcleos do quadro de distribuição 720 da fibra ótica para a rede de FTTB
| Material: | Aço |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Os núcleos do painel de distribuição 1U da fibra ótica 24 fixam o tipo, caixa terminal ótica
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
|---|---|
| Perda de retorno: | 55 dB |
| Conector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc. |
Caixa terminal da fibra ótica de SMC de 72 portos, armário exterior da cruz da caixa de distribuição de Ftth da montagem de Polo da parede
| Material: | SMC |
|---|---|
| Porta de cabo: | 6 portas de cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
caixa terminal da fibra óptica do odf
| Material: | Aço |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Painéis de remendo da montagem em rack da fibra ótica
| Perda de inserção: | 0.15dB |
|---|---|
| retorno de perda: | 55dB |
| Conector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc. |
Montagem completamente carregada terminal KCO de Polo da caixa da fibra ótica de 12 portos dos núcleos 4 - FXX -12
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Porta de cabo: | 4 portas de cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
Material de aço KCO-ODB-48A da fita dos portos internos do cabo da caixa terminal 4 da fibra ótica de FTTH FTTB
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta de cabo: | 4 portas de cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |

