Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
KCO-DIN-SC-SM-06 Caixa Terminal de Trilho DIN de Fibra Óptica Monomodo SC 6 Portas FTTH GPON
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta de cabo: | 2 Portos de cabo |
| Portas do adaptador: | 6 portuário |
6 caixa terminal da fibra ótica do porto FDB
| Materiais: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Material exterior terminal do PC do ABS da prova da água da caixa KCO-FDB-24G da fibra ótica do porto de FTTH 24
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
FTTH IP65 Outdoor 24 Core Fiber Optic Terminal Box com divisor sem blocos e capacidade de 24 portas
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODB-0424X |
| Cor: | Cinza, Branco/Preto/Personalizado |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica em Material SMC com 24 Portas e Máximo de 24 Fibras para Conectores SC/FC/ST/LC
| Material: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-0224X |
| Cor: | Branco, cinza |
Parede da caixa terminal da fibra ótica de 16 núcleos montável para FTTH FTTA
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Aplicação: | FTTH, FTTA |
19" núcleos da caixa terminal da fibra ótica/do painel remendo 24 da fibra ótica com trança do SC
| Perda de inserção: | 0.15dB |
|---|---|
| retorno de perda: | 55dB |
| Conector: | Palavra simples do SC |
Resistência da gota da caixa de junção da distribuição da caixa terminal da fibra ótica de KCO-ODP-16B
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
48 Port Indoor IP55 Waterproof Fiber Optic Terminal Box para redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
48 Caixa de terminação de fibra de portão montada na parede Caixa de distribuição de fibra óptica IP55 para redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |

