Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
A instalação fácil do nível da proteção da caixa terminal IP65 da fibra ótica da economia do espaço
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
48 núcleos 32 Port FTTH Fiber Optic Terminal Box com 340 * 260 * 110mm Dimensões para distribuição ao ar livre
| Material: | Abs |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Conector: | Sc |
Fechamentos impermeáveis das FO ODF da caixa terminal 12 da fibra ótica para cabos de FTTB
| Material: | ABS, ABS+PC, plástico |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
24 caixas de fibra ótica da terminação dos núcleos ODF/tira de borracha caixa de distribuição
| Material: | ABS, ABS+PC, plástico |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa terminal da fibra ótica 1*16, unidade KCO da distribuição da fibra ótica de SMC de 4 portos - SMC - 016
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Porta de cabo: | 4 portas de cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |
A caixa terminal da fibra ótica de GPON, caixa 8 do divisor 1*8 move a água - impermeabilização
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.10 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Placa Frontal de Fibra Óptica Duplex LC FTTH Caixa Terminal de Fibra Óptica
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Tipo metálico da montagem de Polo da parede da fibra da caixa terminal 96 da fibra ótica do porto de KCO-ODB-72A 72
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta de cabo: | 4 portas de cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica de 2 Núcleos e 1 Porta LC Quad para Aplicações FTTH e FTTB
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
KCO-0416B Caixa de distribuição de fibra óptica com 16 saídas 2x1x8 opção de divisor e material ABS + PC para redes FTTX
| Número da peça: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |

