Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
Caixa de distribuição ótica terminal do SC APC dos portos da caixa 4 da fibra ótica impermeável de FTTH
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Cor: | Cinza |
Porto exterior NAP Termination Box do SC dos núcleos da caixa terminal 4 da fibra ótica de FTTH
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Cor: | Cinza |
32 portas 48 núcleos IP65 FTTH caixa terminal óptica distribuição caixa FDB FAT
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| P/N: | Classificação dos produtos |
| Cores: | Branco |
Montagem interna da parede da caixa ITB da terminação da fibra ótica das FO dos núcleos de FTTC 8
| Material: | Aço, metal |
|---|---|
| Conector: | ST, FC, LC, E2000, etc. |
| Aplicativo: | interno, fibra para computador, FTTC |
12 caixa de distribuição de fibra ótica exterior KCO-FDB-12D dos portos FTTH GPON FTTB
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
A caixa terminal da fibra ótica interna, a caixa 1 do adaptador da caixa da proteção do cabo pendente retira o núcleo do SC/APC
| Material: | ABS |
|---|---|
| Porta de cabo: | 2 Portos de cabo |
| Adaptador: | SC, LC, FC |
KCO-FTB16D Caixa de terminais de fibra óptica de montagem na parede 16 portas para FTTH com adaptador SC/APC e cauda de porco
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta de cabo: | 2 Portos de cabo |
| divisor: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
Portos terminais KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 da caixa de tala OM4 do trilho do ruído da fibra ótica de FTTH GPON LC 24
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Porta de cabo: | 1 portas de cabo |
| Portas do adaptador: | 6 portuário |
A cruz exterior da fibra ótica conecta núcleos do aço IP67 72 de SMC do armário 96 núcleos 144 núcleos 288 núcleos
| Material: | Aço |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
caixa terminal do divisor da caixa de distribuição FTTH da fibra ótica exterior de 4port FDB 1x4
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |

