Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
Painel de remendo da corrediça da caixa terminal da fibra ótica da gaveta de 48 tranças do único modo do LC dos núcleos
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
|---|---|
| Perda de retorno: | 55 dB |
| Conector: | LC duplex |
16 portos fora da caixa terminal KCO-FDB-16S da fibra ótica da prova FTTH FTTB da água
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.10 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica para Montagem em Parede com Perda de Inserção de 0,15dB e Material ABS/PC para Aplicações Internas
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de terminais de fibra óptica de 16 portas com operação fácil para distribuição de fibra ao ar livre
| Número da peça: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de terminação de fibra óptica de 16 portas com capacidade de divisor de PLC 1x16 e conector Huawei Mini SC para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Material do ABS e do PC de 55 caixas terminais da fibra ótica da perda do retorno do DB/de caixa terminação de rede
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica Externa IP65 de 12 Portas com Material ABS+PC para Montagem em Parede ou Poste em Redes FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-0212X |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
16 Portos Capacidade IP55 Caixa de terminais de fibra óptica interior com dimensão 220x140x55mm para redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
KCO-FDB-8C exteriores Waterproof 8 ABS da caixa do divisor da fibra ótica dos núcleos + PCES FTTH FTTB
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Da junção ótica do fechamento do divisor da caixa de distribuição de KCO-P100A caixa comum
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15dB |
| retorno de perda: | 55dB |

