Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
16 Fibras Mini Splitter Fibra Óptica Terminal Box com material ABS + PC para proteção exterior IP65
| Número da peça: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica à Prova d'Água IP65 de 16 Núcleos com Estrutura de Vedação Mecânica para Redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de terminais de fibra óptica montada no rack central com conectores SC FC LC para quadro de distribuição de 19'
| Conector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Quadro de distribuição de fibra óptica de 19' |
| Capacidade: | 72 fibras |
Carregado completamente 24 tipos KCO-gaveta 04-SC-24 da corrediça dos portos do SC da caixa terminal da montagem em rack da fibra ótica
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
|---|---|
| Perda de retorno: | 55 dB |
| Conector: | Sc simplex |
O costume 12 retira o núcleo da caixa terminal KCO-FDB-12D da fibra ótica do divisor 1x8
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Portos exteriores do cabo da caixa de conexão da fibra ótica da proteção FTTH do adaptador 2
| Material: | ABS |
|---|---|
| Porta de cabo: | 2 Portos de cabo |
| Adaptador: | SC, LC, FC |
Cercos exteriores dos núcleos da caixa terminal 4 da fibra ótica da montagem da parede para cabos
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
A caixa terminal da fibra ótica plástica exterior/16 retira o núcleo da caixa da terminação de FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| Conector: | SC, LC, E2000, etc. |
| Aplicativo: | para ambiente externo, para montagem em parede, à prova d'água |
Placa dianteira do SC/UPC do soquete da fibra ótica de FTTH, porto da caixa 1 da terminação da fibra ótica
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de terminais de fibra óptica de 19 polegadas 720 núcleos com 0,15 dB de perda de inserção
| Material: | Fita de aço |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |

