Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
48 Portos LC OM4 Fibra Óptica Patch Panel 1U Mount Rack para 19 'quadro de distribuição
| Material: | Aço |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
2 Fibras Capacidade Caixa de terminação de fibra óptica com perda de inserção de 0,15 dB e perda de retorno de 55 dB para aplicações FTTH
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica Montável em Rack Padrão de 19'' com 96 Núcleos e Capacidade para 48 Fibras
| Conector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Quadro de distribuição de fibra óptica de 19' |
| Capacidade: | 48 fibras |
Perda de inserção de aço fixada na parede das fibras 0.15dB da caixa terminal 72 da fibra ótica
| Capacidade: | 72 fibras |
|---|---|
| Aplicativo: | Montagem em parede, WM, interna |
| Material: | de aço, |
16 / 24 caixas terminais KCO-FDB-16S da fibra ótica da distribuição dos núcleos FTTH FTTB
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.10 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica IP55 para Interior com 4 Portas e Capacidade para 4 Fibras para Redes FTTH/FTTA
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | CPC-FTB04D-GJ |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Placa de cara simples do soquete da casa do utilizador final de pouco peso do SC/UPC da caixa terminal da fibra ótica
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
fibra terminal ótica FTTH 19" dos portos 48 do painel de remendo de fibra 24 da cremalheira ODF da fibra da corrediça da gaveta 1U
| Material: | Fita de aço/liga de alumínio |
|---|---|
| Alto: | 1U |
| Tipo de divisor: | Tipo de mini tubo |
Cabo de ligação de fibra óptica com conector militar à prova d'água IP65 para uso tático em campo
| Conector 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| Conector 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Essencial: | 1 2 4 6 8 12 cores |
Cabo de remendo de fibra óptica tática de grau militar IP65 para exteriores Conector de fibra para ambientes agressivos
| Conector 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| Conector 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Essencial: | 1 2 4 6 8 12 cores |

