Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
Resistência química de pouco peso de caixa terminal da fibra ótica de KCO-ODP-16W
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa terminal da fibra ótica das redes de telecomunicação/caixa terminal exterior
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Divisor do porto 1X16 LGX da caixa de junção 16 da tala da caixa terminal da fibra ótica de KCO-FDP-16M
| Número da peça: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
KCO-FTB-02N 2 Port 2 Core Fiber Optic Termination Box FTTH Indoor Face Plate Socket IP55 Classificado para SC/UPC SC/APC
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-02N |
| Cor: | Branco, cinza |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica Interna de 4 Portas e 4 Núcleos com Material ABS+PC para Sistema de Rede FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-04M |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Prova exterior KCO da água da caixa do divisor FDB da fibra ótica 1*64 de GPON FTTH - FDB -48
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.10 dB |
| Perda de retorno: | 60dB |
Caixa de distribuição de GPON Ftth/tempo de fibra ótica da longa vida da caixa da terminação
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de junção terminal da tala da distribuição da caixa do divisor da fibra ótica da prova IP65 da água
| Número da peça: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de distribuição de fibra óptica exterior com 24 portas IP65 classificada para FTTH montado na parede ou no poste 1x16 2x16 splitter
| Material: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-0224X |
| Cor: | Branco, cinza |
144 núcleo SM Monomodo Alta Desidade Montar Rack Fibra Óptica MPO MTP Patch Panel Rack Mount Box
| Conector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Conector 2: | LC/UPC, LC/APC ou personalizado |
| Tamanho: | 480x245x1U |

