Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
Caixa de distribuição de fibra óptica à prova d'água IP65 com material ABS+PC e conectores SC/ST/LC/FC/E2000 para montagem em parede ou poste
| Número da peça: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de terminação de fibra óptica gabinete de terminação interior com 2 fibras capacidade 0,15dB perda de inserção e 55dB perda de retorno
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de terminais de fibra óptica de 48 portas com capacidade de 48 fibras e proteção IP55 interior
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Conector pre Assemly do SC dos conectores da fibra ótica do único modo/fibra ótica
| Tipo: | Sc |
|---|---|
| Cor: | Verde, azul, bege |
| Perda de inserção: | 0,2dB |
Ligação em ponte ótica 1m 3m do remendo da fibra do único modo 9/125 de LC/UPC Uniboot 5m LSZH
| Conector 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Conector 2: | Caixa de unidade LC/UPC |
| essencial: | Duplex |
Caixa terminal exterior da fibra ótica IP65 de 24 núcleos com 24 portas para a parede da rede de FTTH ou o pólo montado
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa terminal de distribuição de fibra óptica 5G FTTA com capacidade de 96 fibras Material ABS+PC para montagem em parede ou poste
| Número da peça: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
16fo 24fo Fibra Óptica de Baixa IL 50/125 OM4 MPO MTP Fibra Óptica
| Conector: | MPO |
|---|---|
| Fibra: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Cobertura: | PVC, LSZH |
Preto plástico ODF da bandeja da tala do painel de remendo da fibra ótica de KCO-FOST-B/fechamento da tala
| Material: | ABS |
|---|---|
| Cor: | Branco, cinza |
| Capacidade: | 12/24 núcleos |
Caixa de terminais de divisão de fibras ópticas anti-UV para exteriores 1*32 Caixa de divisão com 24 portas SC/APC FTTH
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.10 dB |
| Perda de retorno: | 60dB |

