Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
Caixa de terminais de fibra óptica de 8 portas com divisor óptico 1x8 e 12 fibras para distribuição ao ar livre
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FBD-08C |
| Cor: | Preto |
Fecho anti-UV de fibra óptica com estrutura de vedação mecânica e material ABS+PC para uso ao ar livre
| Número da peça: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica IP65 à Prova d'Água com Capacidade para 12 Fibras e Divisor PLC 1x8 para Fácil Instalação
| Número da peça: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de terminais de fibra óptica exterior com 8 portas, capacidade de 24 fibras e material ABS+PC para redes 5G FTTx
| Número da peça: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
a caixa terminal FTTH IP67 da fibra ótica exterior de 2port FDB Waterproof a caixa do divisor 1x2
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de terminais de fibra óptica de 24 núcleos com material ABS PC e 24 portas para distribuição FTTH
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24B |
| Cor: | Preto |
12 Port Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box com 1*8 PLC Splitter para Redes FTTx
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-0212X |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Fibra óptica Terminal Box suporta entradas de cabo de fibra em várias direções adaptável a diferentes cenários de instalação
| Material: | ABS & PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0,2dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Núcleo feito sob encomenda FTTH FTTA GPON do porto 24 da caixa de distribuição 24 da fibra ótica da cor
| Número da peça: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de terminais de fibra óptica ABS+PC com capacidade de junção de 16 fibras e caixa de distribuição FTTH exterior
| Número da peça: | KCO-0416W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Cinzento preto branco personalizado |

