Todos os Produtos
-
Fibra Óptica Splitter
-
Cabo de fibra óptica Patch
-
A fibra óptica jejua conector
-
Cabo de remendo de MPO MTP
-
Cabo de fibra óptica
-
Emenda de fibra óptica
-
Caixa de Fibra Óptica Terminal
-
Multiplexer da divisão do comprimento de onda
-
Atenuador da fibra óptica
-
conectores da fibra óptica
-
Fibra óptica Adaptador
-
equipamento de lustro da fibra óptica
-
Fibra óptica ferramentas
-
GPON ONU
-
transceptor da fibra óptica do sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited é nosso parceiro de longa data. Em mais de 10 anos de cooperação, ganhamos muitos projetos juntos. A qualidade de seus conectores rápidos e cabos drop FTTH é a melhor. Seus produtos estão presentes em todo o meu país agora. -
Sr. PabloEu fui surpreendido quando eu fiz de primeira ordem com Kocent Optec limitado em 2014. Um recipiente 40GP do cabo de GYXTW e um recipiente 20GP para o conector, o cabo de remendo e o adaptador rápidos. Terminaram esta ordem em 2 semanas somente. Agora nós igualmente compramos muito o tipo de caixa do fechamento da caixa e da tala de FDB deles. Esperança nós seremos mais fortes e mais forte nas telecomunicações coloque. -
Sr. Thang NguyenA Kocent Optec Limited é um dos nossos parceiros de longa data.A qualidade dos acessórios de fibra óptica é muito boa.Com o apoio deles, ganhamos muitos projetos de telecomunicações.
palavras-chave [ fibr optic cable adapter ] Combine 275 produtos.
Água exterior que impermeabiliza a caixa terminal FTTH FTTB KCO-FDB-8C do divisor da fibra ótica de 8 núcleos
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.10 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Cabo de remendo 10m da fibra ótica do único modo OS2 de Uniboot LC 15m 20m 30m LSZH
| Conector 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Conector 2: | Inicialização de unidade LC/UPC, inicialização única SC |
| essencial: | 2 núcleos |
Caixa Terminal de Fibra Óptica FTTH CATV para Redes CATV de Fibra Óptica Placa Frontal de Tomada
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de distribuição FTTH montada na parede com 8 portas IP55 Rated Waterproof Sealing para terminação de fibra óptica interior
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-08W |
| Cor: | Branco, cinza |
Caixa de terminais de fibra óptica exterior com 24 portas, resistente à água IP65 com 120 capacidades de splice de fibra para redes FTTH
| Número da peça: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
8 núcleo 12 fibras ABS+PC Material Fibra Óptica Caixa de Terminal Caixa de Distribuição Óptica para FTTH
| Número da peça: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
8 Port Outdoor Fiber Optic Termination Box com capacidade de 12 fibras e material ABS+PC para aplicações FTTH/FTTA
| Número da peça: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Caixa de terminais de fibra óptica de 16 núcleos com proteção IP55 e 1x16 PLC Splitter para montagem de parede interior
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Cor: | Branco/ Preto/ Personalizado |
Anti corrosão dos núcleos exteriores da unidade 8 da terminação da fibra da caixa terminal da fibra ótica de ODF
| Material: | ABS, PC, ABS+PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |
Caixa de Terminação de Fibra Óptica de Montagem em Parede de 4 Portas e 4 Núcleos com 4 Portas de Cabo para Aplicações FTTH
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Perda de inserção: | 0.15 dB |
| Perda de retorno: | 55 dB |

